s.Oliver стал модным партнером пятого международного сезона реалити-шоу «Топ-модель по-русски» на телеканале «Ю» и дает шанс каждому оказаться за кулисами fashion-съемки

После двухлетнего перерыва на телеканал «Ю» возвратился самый масштабный телевизионный проект в области модной индустрии. На этот раз реалити сильно отличается от предыдущих сезонов: в шоу принимают участие девушки со всего мира. «Топ-модель по-русски. Международный сезон» возвращает наших красавиц на родину: половина участниц проекта, родившись в нашей стране, большую часть жизни провели за рубежом – в Великобритании, Канаде, Эстонии, Израиле, США, Африке и в других уголках мира. Спустя много лет они вернулись, чтобы наравне с остальными нашими девушками побороться за титул лучшей топ-модели по-русски. Съемки проекта будут проходить в самых культовых местах Москвы и Санкт-Петербурга.

Популярный бренд s.Oliver стал главным fashion-партнером нового сезона «Топ модель по-русски. Международный сезон». Благодаря ежемесячному запуску новых коллекций, одежда s.Oliver отражает самые актуальные тренды сезона и идеально подходит участницам проекта для экспериментов с образами.

Среди членов жюри – по прежнему легендарные персонажи: яркая персона и главный редактор журнала SNC Ксения Собчак, эксперт моды и телеведущий Владислав Лисовец и известный дизайнер Денис Симачев. Наталья Стефаненко – новая ведущая проекта «Топ-модель по-русски. Международный сезон».

Победительницу ждет не только звание лучшей топ модели по-русски, но и главный приз – работа в fashion-индустрии, контракт с s.Oliver.

В рамках проекта «Топ модель по-русски. Международный сезон» s.Oliver проводит специальный розыгрыш во всех магазинах бренда по всей России. До конца декабря все желающие могут заполнить анкету на участие в лотерее, главным призом которой станет личное знакомство с победительницей реалити-шоу “Топ модель по-русски - 5” на fashion-съемке s.Oliver. Возможно именно тебе удастся встретится с самой красивой и профессиональной моделью проекта, оказаться на “модной кухне” и своими глазами увидеть как создается fashion-история для весенне-летней коллекции s.Oliver! Победитель будет определен 19 января 2015 года в головном офисе s.Oliver.  

Следите за новостями!

«Топ-модель по-русски» - это российская версия западного реалити America’s Next Top Model. Ведущая шоу вместе с командой настоящих профессионалов выбирает лучших девушек, достойных представить Россию на мировых подиумах и обложках известных глянцевых изданий. Ранее в съемках российской версии принимали участие такие звезды, как американская супермодель Дженис Дикинсон, легендарная топ-модель и родоначальница американской версии проекта Тайра Бэнкс, стилист Джей Мануэль, легендарный фотограф Найджел Баркер, британская певица Софи Эллис-Бекстор и другие.