В этом году в московских торговых центрах проходит уникальный фэшн-проект «По ту сторону моды». Участники – фэшн-редакторы именитых глянцевых журналов, гуру стиля, которые зачастую остаются за кадром. Ведь мы видим только результат их работы – десятки-сотни глянцевых страниц с красивыми платьями, сумками и туфлями. А как было бы интересно заглянуть за кулисы и узнать, кто создает эту красоту!

Фотовыставка приоткрывает завесу тайны и рассказывает, кто же эти люди – фэшн-редакторы глянцевых журналов Marie Claire, Elle, InStyle, Harper's Bazaar, Glamour, Grazia и других. 

За ходом и мероприятиями в рамках проекта можно следить в социальных сетях –  на Instagram-страницах организатора и команды проекта:организатор – @iciparis.ru (в Facebook – сообщество Парижский шик), фотографы – Анна Куприянова @tisapoli, Дина Вавилова @dindin_fairy, Михаил Бурыгин в Facebook, визажисты – Екатерина Бурыгина @make_up_flowers и Ирина Пушкина @pushkina_mua.

Чтобы выставку могли увидеть жители различных районов, она курсирует по Москве и уже побывала в ТРЦ «РИО» на Ленинском проспекте, «РИО» на Дмитровском шоссе, ТК «Западный» и ТРЦ «Галерея Неглинная».  С 4 по 18 сентября работы можно будет увидеть в ТРЦ "Райкин Плаза".

 

Подробная информация и интервью с участниками проекта - на сайте http://www.iciparis.ru/guide.html