Любящие родители с первых дней жизни ребенка заботятся о его здоровье. Один из часто задаваемых врачам вопросов – а когда начинать чистить зубы? Стоматологи отвечают единогласно – с первого зубика малыша. Чистить необходимо даже единственный зуб! В помощь заботливым мамам R.O.C.S. при участии детских стоматологов разработали зубную пасту и щетку для самых маленьких – для детей от 0 до 3 лет.

R.O.C.S. PRO Baby – зубная паста, изготовленная специально для малышей. Ее мягкое воздействие не травмирует тонкую эмаль молочных зубов, обеспечивая качественную очистку. При помощи уникальной технологии холодной варки паста сохраняет натуральные ингредиенты в активном состоянии, что позволяет достичь длительного эффекта действия. Продукт содержит реминерализирующий комплекс компонентов, которые предотвращают воспаление десен, способствуют нормализации микробного баланса полости рта, а также укрепляют и защищают от кариеса зубы вашего ребенка.

R.O.C.S. PRO Baby – зубная щетка и надежный помощник родителям в чистке зубов ребенка. Ее главные свойства – удобство в использовании и безопасность. Уникальная форма ручки зубной щетки позволяет избежать излишнего надавливания на зубы и десны малыша, а ее материал, высококачественный пластик PET, абсолютно безопасен для ребенка. Экстра-мягкая щетина с уникальной тройной полировкой кончиков обеспечивает бережный уход за нежными деснами и эмалью зубов малыша. Ее форма способствует деликатному массажу десен, качественно и мягко удаляет зубной налет и очищает промежутки между зубами.

Продукция гипоаллергенна, не содержит фтора, парабенов, лаурилсульфата натрия, красителей, антисептиков и отдушек, что подтверждено клиническими исследованиями. Ваш малыш вырастет, и скажет вам спасибо – ведь он не столкнется с такими проблемами, как кариес и гингивит, благодаря использованию R.O.C.S. PRO Baby. Берегите зубы ваших детей с раннего детства с R.O.C.S.

Дополнительную информацию можно получить:

Сафронова Екатерина

PR менеджер

тел. офис. +7(495)221-87-30 (доб. 106)

sed@csadv.ru

Рекламное агентство Communication Service

www.csadv.ru