Cuba Libre Bar объявляет всем весну!

Легендарный эпицентр свободы и независимости бар Cuba Libre с размахом празднует победу над зимой и убедительно объявляет всем весну! В первые выходные марта атмосферой бара будут править исключительно сочные краски, зажигательные ритмы, жаркие эмоции и раскрепощающая энергетика.

Пятница и суббота пройдут под флагом знойного веселья: гостей ожидает водоворот колоритных удовольствий в честь знаменитого фестиваля ХОЛИ! Этот индийский праздник весны, наполненный солнечным светом и веселым неистовством, отмечают, обсыпая друг друга разноцветными красками. Здесь не останется места серости и однообразию - только яркие контрасты, темпераментные акценты и, конечно, пестрый калейдоскоп экзотических коктейлей.

8 марта в баре Cuba Libre расцветут бескомпромиссное очарование и пленительная красота – весь день для прекрасных девушек комплименты, улыбки и поздравления, а с 20.00 до полуночи welcome-drink в подарок каждой леди. Бар на Покровке подготовил специальную акцию – коктейль Cuba Libre за 1 рубль, подробности акции на сайте www.barcubalibre.ru.

Встречайте весну в Cuba Libre Bar– погрузитесь в жаркий вихрь настоящих эмоций, разнообразия вкусов и магнетической энергии города!

 

Покровка, 17/1

+7 (495) 624-07-18

Кузнецкий мост, 4

+7 (495) 692-02-14