День Рождения CUBA LIBRE на Покровке

 

Легендарный эпицентр независимости бар CUBA LIBRE  на Покровке отмечает свой Пятый День Рождения! Вечеринка с грандиозным размахом, присущим каждому мероприятию на острове свободы, состоится 19 марта и обещает стать поистине масштабным торжеством – в программе искрометный юмор, яркие события и масса сюрпризов, в числе которых розыгрыш поездки в Кубу!

Водоворотом безграничного удовольствия, танцев и экзотических коктейлей будет командовать актер высшей лиги КВН, автор сценариев, теле- и радиоведущий Рубен Мхитарян. За создание атмосферы легкости и веселья без ограничений ответят московские стендаперы Василий Медведев, Артур Азабикян и Егор Кукса, а темпераментное Go-Go шоу добавит динамичные акценты в зажигательную смесь вечера.

Поток настоящих эмоций и раскрепощающей энергетики раскрасят многочисленные сюрпризы для гостей праздника: welcome-drink от CUBA LIBRE, подарки от партнера мероприятия La moda, а также главная интрига вечеринки – розыгрыш поездки в Кубу! Чтобы принять в нем участие, необходимо заполнить купон-пригласительный и отдать его менеджеру бара, а счастливого обладателя билета на остров вечной молодости и свободы ощущений определит лотерея!

Начало мероприятия в 19.00.

Адреса баров CUBA LIBRE:

Москва, Покровка, д. 17, стр. 1

+7(495)624-07-18