Дачная вечеринка в баре CUBA  LIBRE

 

Насладиться долгожданным праздником 1 мая, наступление которого прочно ассоциируется с началом дачного сезона, смогут в полной мере и закоренелые жители мегаполиса, ведь выходные в городе – еще не повод пропускать любимые с детства развлечения! Бар CUBA LIBREприглашает всех, кто не выехал в этот день на свои 6 соток, на грандиозную и зажигательную дачную вечеринку!

В этот вечер CUBA LIBREгромко откроет сезон жарких летних развлечений – в самом центре столицы он соберет лучшие традиции и атрибуты бурного дачного отдыха, чтобы гости праздника смогли отключиться от ежедневных забот и раствориться в потоке безудержного веселья.

Каждый уголок эпицентра свободы и независимости наполнится сочными красками и характерными акцентами оживленной загородной вечеринки: ароматы спелых яблок с бабушкиного огорода, колоритные дачные наряды барменов и, конечно, открытие сезона шашлыков, при заказе которых бокал пива в подарок! И все это под легендарные зажигательные хиты 80-х и 90-х, громогласно звучащие на всех дачах страны!

Бар CUBA LIBREждет гостей в пятницу 1 мая, в 22.00

www.barcubalibre.ru

Адреса баров CUBALIBRE:

Москва, Покровка, д. 17, стр. 1

+7(495)624-07-18

Москва, Кузнецкий мост, 4

+7(495)692-02-14

Санкт-Петербург, Садовая, д. 7-9-11

+7(812)983-55-26