13 февраля в канун самого романтичного праздника в году – Дня Всех Влюбленных – ТЦ LOTTE PLAZA готовит для своих покупателей специальные скидки, подарки, мастер-классы и создает праздничную атмосферу!

В бутике «Olga Osipenko» 13, 14 и 15 февраля с 17.00 до 20.00 вас ждет мастер-класс по стилю от самого дизайнера Ольги Осипенко, она расскажет о коллекции и подберет стильный look, а также в честь Дня Святого Валентина 14 февраля будет действовать скидка 14% на всю коллекцию, а покупатели получат сертификаты номиналом на 1000 рублей на последующую покупку.

В магазинах южнокорейских брендов LOTTE FASHION вас ждут консультации стилистов, сладкие подарки и дополнительные скидки 14% на ряд моделей с 13 по 15 февраля.

В студии маникюра «Nail Bistro» с 13 по 15 февраля можно будет сделать маникюр и получить в подарок покрытие из самой актуальной коллекции лаков «50 оттенков серого».

В мультибрендовом бутике российских дизайнеров «Kabinet Club» 14 февраля будет уникальная возможность преобразиться в настоящую принцессу, сделать макияж и прическу и принять участие в фотосессии.

А после преображения можно смело отправляться в ресторан Zafferano на концерт победительницы популярного шоу «Голос» Анжелики Фроловой. Концерт состоится 14 февраля в 19.00. Вход свободный. И всех девушек в качестве подарка ждут купоны на 2000 рублей в салон красоты.

А поклонников азиатской кухни 14 февраля ждет суши-бар Эдоко, который обещает романтическую атмосферу, блюда с афродизиаками и подарки. Здесь же ожидается выступление двух прекрасных барышень – частой гостьи модных клубов и светских вечеринок DJ Tina и обладающей глубоким чувственным голосом и многогранной техникой игры на классической скрипке Дарьи Фишер.

Туристическое агентство Time2be своим клиентам дарит 3 подарочных сертификата на сумму 50 евро при покупке тура до конца 2015 года.

В доме французского шоколада «Debauve&Gallais» вас ждут шоколадные наборы «Ко дню Святого Валентина» со скидкой 15%.

В магазинах Loriblu, Сезон Красоты, Votivi, LO, Tulupov Jewelry, Экипаж, Дикая Орхидея, Sergio Bellini, Flandria Fashion, Resident Boutique, Fleur d’Orange, Glenfield, Dasha Gauser, Nail Spa вас ждут специальные скидки, угощения и подарки.

Встречаемся в ТЦ LOTTE PLAZA!