В канун 8 марта, дня женственности и красоты, в стенах, пожалуй, одного из самых стильных торговых центров Москвы LOTTE PLAZA при поддержке южнокорейского мультибренда LOTTE FASHION и мультибрендового бутика Crocus Fashion Boutique пройдет настоящий праздник моды и красоты!

Всех девушек ждут теплая дружеская атмосфера, элегантные закуски от шеф-повара ресторана бакинской кухни Zafferano, модные dj-сеты от Александры Федоровой и Эвы, которые станут приятным напоминанием о проведенном вечере!

Одним из самых заметных событий на площадке LOTTE PLAZA станет мастер-класс от известного стилиста и телеведущего Александра Рогова, который поделится модными секретами, как выглядеть этой весной безупречно!

В течение вечера будет работать зона beauty-перевоплощения, где эксперты красоты не только познакомят с новинками и дадут советы, исходя из индивидуальных особенностей и предпочтений, но и помогут создать незабываемый образ!

В корнере Nail Bistro мастера маникюра поработают над красотой ваших рук, высококвалифицированные специалисты от американского бренда класса премиум Redken, который уже долгое время является партнером мировых недель моды во главе с креативным директором марки Гвидо Палау, сделают укладку с учетом последних веяний моды, а эксперты Сезона Красоты, бутика, представляющего только лучшие профессиональные косметические бренды, расскажут об уходе за кожей лица и рук.

После чего смело можно принять участие в фотоконкурсе и побороться за приз – подарочный сертификат от LOTTE FASHION номиналом 8.000 рублей.

Также всех гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы от флористического бутика Zaya Flowers, который предлагает яркие и стильные коллекции из мира флористики и декора,  и подарки от премиального салона Daily Colors – сертификаты на процедуру по уходу за волосами.

Встречаемся 6 марта в 18.00 в ТЦ LOTTE PLAZA на 3 этаже!