Для повседневной жизни требуются спокойные наряды универсального фасона. Платье-мешок — оптимальный вариант в будни. Такое можно надевать в любом возрасте и с любым телосложением. К тому же платье в форме мешка гармонирует с любым стилем.

• В комплекте с курткой косухой и массивными ботинками платье образует стиль гранж. Если включить в look гетры, можно получить слегка ироничный образ.

• Мешковатое платье может стать элегантным и женственным. Подвязанное поясом, оно превращается в тунику. Дополнят образ классические лодочки вкупе с узкими брюками. Брюки и туфли, дабы акцентировать внимание на платье, должны быть базового цвета, например, чёрного.

• В стиле casual платье-мешок является неотъемлемой составляющей. В комплекте с ярким пальто оверсайз и тяжёлыми ботинками оно выступает фоном.

• Платье в совокупности с кроссовками составит спортивный стиль. Раньше эти два предмета гардероба казались не сочетаемыми. Теперь они являют собой модную тенденцию. Кроссовки для такого наряда выбираются самые обычные — классические, беговые сочных ярких расцветок.

Внимание! Колготы, даже плотные не сочетаются с кроссовками. Спортивный look дополняется джинсами скинни или легинсами.

Источник http://lady-girl.ru/