Отличная новость для всех, кто следит за своим здоровьем, кто хочет привести свою фигуру в порядок и питаться правильно. 
Впервые за всю историю онлайн фитнес школа «Star Project» совместно с компанией «Zepter» начинает практически беспроигрышный марафон #SPChallenge! 
Новый партнер Star Project, компания Zepter, международный производитель мировых, эксклюзивных и высококачественных товаров, предоставляет крема для тела от La Danza ещё трём участницам SPChallenge с отличившимися результатами! Крем La Danza стимулирует выработку коллагена I и III типа, предотвращает появление и сокращает имеющиеся растяжки и целлюлит (можно использовать во время беременности или лактации), а также подтягивают и тонизируют кожу. Но это еще не все! Star Project дарит деньги за первое место! А так же, за  2 место - 6 недель в проекте Star Project + протеин и шейкер от Optimum Nutrition 
3 место - обучающий курс от Star Project + майка от Optimum Nutrition 
4 место - видео тренировка от Анны Стародубцевой 
И три дополнительных специальных приза - подтягивающие крема от Zepter Cosmetics La Danza!!! Спешите! До завершения приёма заявок осталось всего три дня!

spchallenge.anyastarpro.com