Актриса Дарья Погодина уверена, что элегантность и женственность никогда не выйдут из моды. Мы попросили Дашу назвать 5 вещей, которые могут дополнить любой образ и сделать его стильным.

Все мы знаем, что мода изменчива: сегодня в тренде одно, завтра совершенно другое. Но есть такие вещи, которые являются константой. Другими словами, времена меняются, а они остаются прежними – это те самые вещи, которые должны быть в гардеробе каждой уважающей себя модницы, особенно, если эта самая модница собралась произвести впечатление.

Каблуки

Это вещь №1 в гардеробе любой девушки. Запомните, женщина на каблуках, всегда выглядит соблазнительно и привлекает больше внимания. Любая одежда (платья, юбки, комбинезоны, брюки) будет сидеть на вас лучше и смотреться элегантнее с обувью на каблуке. И не забывайте знаменитое изречение Эвелины Хромченко: «Как только девушка становится на каблук, у неё тут же случается счастье в жизни. Это закон».

Одежда или аксессуары красного цвета

Хотите привлечь к себе внимание? Купите ярко-красное платье, и вы не останетесь незамеченной. Красный – лучший способ заявить о себе. При этом совершенно неважно: платье это, брючный костюм, сумочка, клатч, туфли или ремень. Главное помнить: яркий аксессуар должен быть один. Исключение – сочетание всего выше перечисленного с помадой того же оттенка.

Солнечные очки

Вы спросите, кому вслед оборачивают головы мужчины? Правильный ответ: женщине-загадке. Что помогает создать загадочный образ? Конечно же, солнцезащитные очки. Это не только правильный аксессуар для солнечной погоды, это ваш основной козырь. Правильно подобранные по форме и стилю очки сделают ваш образ шикарным.

Шляпа

Один из самых стильных аксессуаров, на ношение которого отважиться могут далеко не все, а зря. Подчас выбрать для себя правильный головной

убор гораздо сложнее, чем правильный костюм, ведь нужно учесть не только актуальность модели. Бывает, что девушке идут шляпки, но она стесняется их носить. Поверьте мне, стеснение в данном вопросе плохой советчик: шляпка – один из самых дамских аксессуаров, является атрибутом женственности и элегантности. Существуют различные виды шляп, можно подобрать к любому наряду. Летом всегда актуальна белая шляпа с летним платьем или сарафаном.

Маленькое черное платье

И конечно, в гардеробе каждой девушки должно быть ОНО. Как говорится: «У настоящей женщины должно быть маленькое черное платье и самый преданный поклонник: даже если она не воспользуется ни тем, ни другим». Шутки шутками, но маленькое черное платье – незаменимая вещь. В таком платье вы будете выглядеть шикарно и в повседневной жизни и на любой вечеринке. И вы всегда по желанию можете дополнить образ красивым клатчем, туфлями на каблуке, красной помадой и украшениями.