Чем отчетливее становится дыхание осени, тем острее возникает желание отправиться в теплые страны, тем более, что лето в этом году не баловало погодой. На юг потянулись не только перелетные птицы, но и звезды отечественного шоу-бизнеса. А что главное в путешествии? Конечно же, вместительный и удобный чемодан, в который смогут уместиться не только самые необходимые в поездке вещи, но и вечерние наряды. Никогда не знаешь, какие приключения ожидают на отдыхе, а великолепно выглядеть и быть на высоте нужно в любой ситуации!

 7 сентября в центре столицы состоялось яркое светское событие: торжественное открытие нового магазина Robinzon Premier в Смоленском пассаже, где на площади более 550 квадратных метров представлены товары большинства всемирно известных брендов багажа. Чемоданы, рюкзаки, трэвел и бизнес-аксессуары – в Robinzon Premier можно найти все, чтобы легко и с удовольствием собраться в путешествие.

 На открытии присутствовали: Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Мария Шукшина, Жанна Бадоева, Андрей Разыграев, Маргарита Митрофанова, Ольга Кабо, Тимур Соловьев, Даша Гаузер, Игорь Верник, Анна Цуканова-Котт, Владимир Славский, Екатерина Одинцова, Максим Шарафутдинов, Мария Лобанова.

 Впечатляющая шоу-программа, презентации от ведущих брендов багажа, розыгрыш полезных каждому путешественнику подарков и праздничный фуршет не давали заскучать почетным гостям вечера.

 На праздничном открытии Robinzon Premier у каждого была возможность лично пообщаться с представителями брендов, представленных в магазине, ознакомиться с огромным ассортиментом моделей, а также узнать о самых свежих тенденциях, которые вдохновляют дизайнеров на создание ярких и стильных трэвел-аксессуаров. 

 Robinzon – мультибрендовый магазин чемоданов и багажа, более 20 лет занимающий лидирующие позиции на рынке. Чемоданы, дорожные сумки, стильные рюкзаки для ноутбуков и оригинальные молодежные портфели, разнообразные аксессуары, – компания неизменно радует своих клиентов высококачественными и стильными изделиями от лучших производителей мира. В Robinzon представлены практически все ведущие мировые бренда багажа и дорожных аксессуаров на любой вкус. Тщательно подобранные модели удовлетворят запросы даже самых взыскательных путешественников.

Стильные чемоданы, сумки и аксессуары от легендарного итальянского бренда Bric's порадуют ценителей роскоши и комфорта. Эти изделия давно стали классикой и своеобразной визитной карточкой для самых требовательных туристов.

Для страстных любителей путешествий организаторы приготовили настоящий подарок – презентацию бренда Roncato. Поклонники марки ценят ее неповторимый стиль и непревзойденное качество без малого уже 70 лет. Сегодня, благодаря последним технологиям и эксклюзивному методу литья, чемоданы Roncato отличаются поистине легким весом и невероятным удобством в использовании. 

Поклонников практичности ждала презентация сверхпрочных моделей немецкого бренда TITAN: яркие чемоданы необычных форм для тех, кто предпочитает быть в центре внимания, и классические модели для опытных путешественников – чемоданы TITAN подарят владельцам комфорт в любом путешествии. Чемоданы этого бренда пользуются популярностью во всем мире и их ценят за отличное соотношение цены и качества.

Бельгийский бренд Hedgren создан для людей, ведущих активный образ жизни. В широком ассортименте представлены практичные и функциональные сумки для мужчин и женщин, сумки для офиса и деловых поездок, для путешествий и ежедневного использования.

 Эксперты Robinzon Premier подробно рассказали гостям презентации о том, какие чемоданы и как выбирать, чтобы не платить за перевес, про самые бесшумные колеса, которые позволяют удобно катить даже очень тяжелый чемодан, про самую вместительную ручную кладь и про самые надежные замки.