Пожалуй, никто не будет спорить с утверждением, что сумки давно перестали быть прерогативой женщин. В наше время этот аксессуар также необходим сильному полу, как и прекрасному. А существующий выбор позволяет использовать ту или иную сумку в зависимости от целей. Портфель, мессенджер, саквояж, рюкзак, дипломат, сумка через плечо – разнообразие вариантов удовлетворит самый требовательный мужской вкус.

Но как же выбрать мужскую сумку? Какую марку предпочесть? Ведь, в отличие от женщин, у которых, как правило, есть сумочка под каждый наряд (а то и не одна), суровые мужчины предпочитают делать выбор, если и не «на века», то на достаточно длительный срок. Российский бренд премиум-класса - компания Ante Kovac , которая давно получила признание во всем мире, предлагает стильные мужские коллекции сумок и аксессуаров.  В мастерской Ante Kovac все сумки производят из кожи высочайшего качества ручной работы, а рисунки выполняются живописцами вручную, индивидуально для каждого изделия. Вы можете выбрать себе сумку на каждый день, для деловых поездок или путешествий, дополнив ее полезными и необходимыми аксессуарами, такими как: портмоне, ключница, кошелек или чехлом для телефона или планшета.

Ante Kovac представляет новинки, на которые стоит обратить внимание.

1.      Саквояж 45 см "В память Александра Македонского" Luxury" (http://www.antekovac.ru/catalog/tovary/sakvoyazh-45-sm-v-pamyat-aleksandra-makedonskogo-luxury).

 

Не только красивый, но вместительный и удобный он будет незаменим для мужчин, которые много времени проводят в поездках. Саквояж обрамлен выделкой из нежнейшей телячьей кожи. Внутри подкладка из кожи ягненка, мягкая, приятная на ощупь. Наплечный ремень выполнен так же из кожи крокодила, что гарантирует износостойкость. Внутри два кармана: один на молнии, другой без. Автор изображения – известный художник Никас Сафронов.

2. Коричневый портфель от Ante Kovac (http://www.antekovac.ru/catalog/tovary/korichnevyy-portfel).

 

Для его пошива использованы кожа и фурнитура высочайшего качества. Портфель невероятно легкий, что делает его незаменимым для ежедневного использования. Вы не только сможете вместить в него все документы и гаджеты, но и произведете впечатление на партнеров во время деловых переговоров. Цвет кожи и подкладки, длина ручек и рисунок могут быть любыми, отвечающими Вашим пожеланиям. 

3.Аксессуар, который не оставит равнодушным ни одного мужчину, - Обложка для документов "Т-34" в охре от Ante Kovac (http://www.antekovac.ru/catalog/tovary/oblozhka-dlya-dokumentov-t-34-v-okhre/)  

T-34 - советский средний танк периода Великой Отечественной войны. Именно его изображение нанесено художниками Ante Kovac на поверхность. Внутри обложки – пластиковый вкладыш. Женщинам также стоит взять на вооружение эту нужную вещь, так как она станет прекрасным подарком для мужчины на праздник, независимо от повода.

На сайте http://www.antekovac.ru/ Вы можете заказать понравившуюся Вам  модель или же мастера изготовят для Вас эксклюзивную модель. Мужские коллекции Ante Kovac – для  серьезных и стильных мужчин!