Любите путешествовать? Выберете свой неповторимый вариант сумки для любых поездок!

 

Основным аксессуаром всех модников и модниц становится рюкзак. Он отлично подойдет как для дальних путешествий, так и будет верным, модным помощником в коротких поездках, даже там позволяя вам оставаться на пике моды.

 

Кожаные, мужские и женские рюкзаки очень популярны в равной степени. Особенно если это изделие по истине необычно, оригинально и вышло из под рук талантливых дизайнеров мастерской Ante Kovac. Модным путешественникам, отдающим предпочтение натуральным и качественным моделям стоит обратить внимание на коллекции KomplyMAN и Van Gogh, Стимпанк, Инженер или Alter Ego.

 

Дорожные сумки, можно ли их отнести к модным сумкам в этом сезоне? Да, если они выполнены согласно всем заявленным требованиям современных людей, любящих всё красивое, удобное и качественное. Сейчас стало обычным делом иметь несколько перелётов в месяц, либо, используя поезда ездить в командировки по различным городам. Имидж виден в деталях, поэтому иметь качественную и эксклюзивную дорожную сумку, это выбор современного человека. Каждая коллекция Ante Kovac наполнена дизайнерскими дорожными сумками, очень удобными и лёгкими. В коллекции Van Gogh представлены сумки Vincent и Пара ботинок, а с коллекцией Тимофея Баженова KomplyMAN возможно собрать свою личную дорожную сумку, благодаря их трансформации, при помощи специальный креплений.

Таковыми выглядят модные сумки для путешествий 2015!