Существует способ, с помощью которого, потратив минимум времени, можно максимально продуктивно поработать над своим новым стилем. Настоящей находкой для женщины станет уникальный интернет-магазин «ПокупкаЛюкс». В магазине представлена верхняя одежда от ведущих производителей Италии, Германии и Финляндии.

Ассортимент поражает своим разнообразием представленных вариантов курток, пончо, пуховиков и пальто. При таком достойном выборе не сложно и растеряться!

С учётом всех возникающих у женщин вопросов перед покупкой одежды, на сайте магазина «ПокупкаЛюкс» был создан раздел профессиональных блогов в котором можно почерпнуть информацию о новых тенденциях в мире моды и получить ценные советы от ведущих стилистов. Кроме этого, именно здесь, каждый представленный европейский бренд описан начиная с года основания производства и заканчивая последними новостями о вышедших коллекциях.

Чтобы взглянуть на вещи по-другому, следует знать о них чуть больше, чем мы привыкли. Например, из блога известного историка моды Александра Васильева, становится понятно, как и когда появилось пальто, как оно модифицировалось при стремительной смене модных направлений, а так же о современных тканей для пошива: «Если говорить о моде на ткани для пальто, то кроме плотных шерстяных тканей, таких как шерстяной драп или сукно, используемых традиционно, сегодня в моде костюмные ткани – например, твид или букле». Это лишь небольшая вдержка из статьи, специально написанной профи в мире моды и стиля для «ПокупкаЛюкс». Александр Васильев делится с женщинами секретами выбора пальто — рассказывает о том, какое количество пальто лучше иметь в своем гардеробе, кому и какой крой следует выбирать, и на чем остановить свой выбор, если пальто планируется быть единственном в гардеробе.

Следуя четки правилам, женщина не допустит ошибку, и учитывая все особенности пропорций своего тела, в дальнейшем, с легкостью будет составлять свой идеальный образ самостоятельно.

Не стоит так же недооценивать расцветку выбранной модели. Иногда именно цвет сыграет решающую роль во всём внешнем облике дамы. Как цвета влияют на ту или иную фигуру? Как с помощью цвета недостатки превратить в достоинства? Об этом и многом другом в своем блоге рассказывает стилист-имиджмейкер, преподаватель курсов в области имиджа и стиля Катерина Маслова. В своей статье «Цвета стройности или как женщине аппетитных форм выбрать курточку на лето», стилист подробно описывает несколько моделей курток представленных в интернет-магазине «ПокупкаЛюкс». Даёт честные оценки, и предлагает лучшие, на её взгляд, варианты для лета. Это прекрасная возможность овладеть знаниями, которые помогут найти правильные ориентиры при покупке одежды.

Как правильно выбрать и сочетать принт — узнаем ответ у Ирины Камельяновой профессионального стилиста-имеджмейкера и fashion-журналиста. Интересная статья станет палочкой-выручалочкой для сомневающихся в том, какому именно принту отдать своё предпочтение.

Молодые и креативные стилисты, полны идей и новаторства, доверившись их рекомендациям, можно быть не просто одетой хорошо и тепло, но и стильно! Известная, молодой и современной аудитории, звёздный имиджмейкер, телеведущая, актриса и fashion-блогер Саша Подъельская, знает о современной моде абсолютно всё! И с удовольствием делится своими знаниями в области моды с женщинами и девушками, желающими приобрести обновку в. Понимая всю сложность в выборе одежды для женщин, формы которых далеки от модельных в своем блоге Саша рассказывает, как выбрать пальто для «plus size» (48-54). fashion-блогер советует не останавливать свой выбор на одежде чрезмерно свободного кроя, а предельно аккуратно обращать внимания на детали. Ведь, именно детали способны сконцентрировать на себе основное внимание, тем самым, заслонив собою столь смущающие в себе размеры женщину. Александра, являясь телеведущей популярной передачи «Дурнушек.нет», любит визуализировать свои советы, и поэтому решила подобрать более подходящие для «plus size» модели, фото которых размещены в ее блоге. Благодаря наглядному примеру, девушкам будет проще сориентироваться при выборе верхней одежды, и возможно, изменить свой вкус и иначе взглянуть на себя со стороны.

Персональный шопер, стилист-имеджмейкер и fashion-блогер Лилит Вейштер, рассказывает о силуэтах пальто, которые не выходят из моды. Говоря о пальто, как о самом признанном и статусном элементе гардероба.

Интернет-магазин «ПокупкаЛюкс» не ориентирован исключительно на женскую аудиторию. Для мужчин, предпочитающих следовать модным тенденциям, представлены идеальные модели демисезонных курток, пальто, бушлатов и многое другое. Fashion-блогер в своей статье «Топ-5 модных трендов для мужчин», рассказывает о мужских плащах, куртке бомбер, бушлате, классическом пальто. Какая верхняя одежда с меховой выделкой будет наиболее подходящей солидному мужчине, а какая станет находкой для молодого активного молодого человека — узнаем из профи-блога.

Интернет-магазин «ПокупкаЛюкс» - это прекрасная возможность сделать правильный выбор не только отвечающий модным веяниям, но и найти идеально подходящую именно вам модель верхней одежды.

А если вы не нашли ответ на волнующий вас модный вопрос — смело задавайте тему для новых консультаций в комментариях к понравившемуся блогу. А стилисты-имиджмейкеры обязательно помогут вам определиться с выбором.

 

Удачных покупок!