О бренде:

Дизайнерский бренд одежды Mary Blank выдержан в стиле «Family look», который в последнее время не покидает списки модных трендов. Гармоничный стиль сплетает образы в одно целое, создавая при этом чувства благородности и единения.

Бренд Mary Blank существует на современном рынке сравнительно недавно, но одежда уже успела полюбиться многим российским мамам-модницам. У бренда особая философия, которая кроется в семье и семейных ценностях. Одеваться можно не только однообразно, но и безупречно стильно, неся в образе глубокий смысл, который завораживает и вдохновляет окружающих.

Главная особенность бренда заключается в неизменном качестве одежды. Для изготовления вещей используют только натуральные, изысканные ткани, привезенные из Италии - шелк, хлопок, трикотаж. Одежда от Mary Blank предназначена для детей от 9 месяцев и их современных, мобильных, родителей, знающих толк в моде.

Бренд Mary Blank поддерживает многодетные семьи, и, специально для них, разработана выгодная система скидок, смысл которой заключается в том, чтобы доказать окружающим, что большая семья – это не только счастье и радость, но и привилегии, предоставляемые во многих сферах нашего общества.

О коллекции:

Летняя коллекция 2015 от Mary Blank покоряет модниц своей легкостью и благородностью. Исключительно качественные материалы, из которых сшиты изделия, придают образу еще больше роскоши и уникальности. Стиль всегда и везде, будь то семейный ужин, морская прогулка на пароходе, светское мероприятие или фотосессия.

Каждый комплект одежды упакован в красивую коробку, подчеркивающую стиль данного изделия, а также статус ее нового обладателя. Товар, предлагаемый брендом Mary Blank, сертифицирован, что свидетельствует о его высоком качестве.

Дополнительная информация:

PR- менеджер Алена Федорова

Тел. 8 (964) 64 103 74

alenafedorova.pr@mail.ru