Компания ТВОЕ представляет вниманию покупательниц новогоднюю коллекцию одежды, в которую войдут нарядные свитеры и вечерние платья.

Новый год – один из самых любимых и ожидаемых праздников зимы. В этот вечер хочется выглядеть особенно привлекательно и ярко. Специально для такого события ТВОЕ подготовил нарядную коллекцию для поклонниц бренда, в которую войдут праздничные свитеры и платья.

Новогодняя коллекция от ТВОЕ - это широкий выбор одежды на любой вкус. Для модниц, которые предпочитают комбинировать образ, прекрасно подойдут свитера из новой коллекции. Благодаря сдержанным цветам и мерцающей фактуре, они будут прекрасно сочетаться как с классическими юбкой и брюками, так и с удобными джинсами. Свитера в коллекции представлены в базовых цветах и расшиты черными и серебряными пайетками, что позволит добавить блеска в любой образ.

Покупательницы, которые предпочитают носить платья, смогут по достоинству оценить модели коллекции. ТВОЕ подготовил фасоны одежды, которые подойдут для девушек с разными фигурами. В коллекции представлены платья прямого и приталенного кроя, легкие платья из шифона и более плотных тканей. Цветовая палитра сочетает в себе все богатство цвета: от глубокого алого до стального металлика.

Новогодняя коллекция от бренда ТВОЕ – это неизменное качество по доступной цене. Благодаря широкому выбору одежды, поклонницы бренда могут до мелочей продумать свой образ на Новый год.

Коллекция ТВОЕ «Новый год» будет доступна в середине ноября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.