Бренд одежды  ТВОЕ совместно с мультфильмом «Время приключений» запускают рождественскую коллекцию одежды для всей семьи.

Рождество – это время подарков и чудес. Компания ТВОЕ и мультфильм «Время приключений» решили сделать сюрприз своим поклонникам, приготовив для них яркую коллекцию «Christmas Adventure time».

Коллекция «Christmas Adventure time» состоит из женской и мужской одежды, а также из популярной линейки ОДИНАКОВО. В этом году дизайнеры бренда ТВОЕ отказались от тривиальных решений и создали смелую рождественскую коллекцию, цветовая палитра которой не ограничивается красными и зелеными оттенками. В коллекции присутствуют небесно-голубые свитшоты, изумрудные футболки, дымчатые толстовки, на которых изображены неразлучные друзья: мальчик Финн и собака Джек, а также принцесса Жвачка и другие герои.

Женские и мужские модели представлены свитшотами и футболками с изображениями героев мульфильма «Время приключений». Сочные цвета и сказочные принты на одежде помогут поднять настроение в холодный период года и бороться с зимней хандрой.

Особое внимание стоит уделить коллекции ОДИНАКОВО – одежде для всей семьи с сочетающимися или идентичными принтами. Рождественская коллекция ОДИНАКОВО «Время приключений» представлена белыми футболками с изображениями героев для всей семьи и даже собаки.

Коллекция «Время приключений Christmas» будет доступна в конце ноября во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда ТВОЕ.