Бренд одежды  ТВОЕ совместно с мультфильмом «Время приключений» выпускают весеннюю коллекцию, в которую войдут футболки и майки – незаменимые вещи в любом весеннем гардеробе.

Весна – отличная пора для обновления гардероба, именно в этот период хочется избавиться от излишней серости в шкафу, которая накопилась за время зимы. Специально для этого бренд одежды ТВОЕ и мультфильм Adventure time запускают яркую весеннюю коллекцию одежды, которая прекрасно подойдет для прогулок в теплую погоду.

В новую коллекцию вошли женские футболки и майки с изображением персонажей мультфильма. Модели выполнены в радужной цветовой гамме, в которой можно встретить все конфетные оттенки, от розового и сиреневого до голубого и ультрамаринового. Принты новой коллекции – это разноцветные единороги, принцесса Конфетного Королевства, веселый мальчик Финн, его верный четвероногий друг Джейк и другие герои вселенной Adventure time.

Бренд ТВОЕ и мультфильм «Время приключений» создают совместные коллаборации для поклонников уже не первый год. На протяжении этого периода дизайнеры бренда ТВОЕ стилизовали и выпустили коллекции: ТВОЕ+Adventure time Halloween, TVOE+Adventure time День защитника отечества и многие другие. Новая коллекция ТВОЕ+Adventure time отличается от своих предшественников буйством красок и преобладанием леденцовых оттенков.

Коллекция ТВОЕ+Adventure time  будет доступна в продаже с конца апреля во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда ТВОЕ.