Бренд одежды ТВОЕ совместно с Disney представляет вниманию покупателей новую лицензионную коллекцию, которая посвящена главному герою фильма «Первый мститель: Противостояние» - Капитану Америке.

В мае этого года в прокат выходит новый супергеройский боевик «Первый мститель: Противостояние», который является третьим фильмом о персонаже вселенной Marvel - Капитане Америке. Бренд одежды ТВОЕ и студия Disney запускают совместную коллекцию мужской одежды, приуроченную к выходу премьеры.

Коллекция ТВОЕ+Капитан Америка - это мужская линия одежды, которая включает в себя футболки и спортивные брюки с символикой первого мстителя. Модели представлены в базовых цветах: черном, белом и сером, с принтами супергероя и его знаменитого щита. Дизайнеры бренда разработали изображения с учетом стилистики комиксов Marvel, отличающихся четкими контурами, детальной прорисовкой и яркими цветами.

Бренд ТВОЕ чутко реагирует на актуальные события в мире кино и радует своих покупателей оригинальными коллекциями с персонажами любимых фильмов. ТВОЕ один из немногих брендов в ассортименте которого можно встретить модели с супергероями вселенной Marvel и DС Comics. Ранее бренд ТВОЕ выпустил коллекцию Batman v Superman, которая была приурочена к выходу фильма «Бэтмен против Супермена»

Приобрести коллекцию ТВОЕ+Капитан Америка можно будет с начала мая во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.