Бренд одежды ТВОЕ представляет женскую летнюю  коллекцию одежды с этническими принтами. Традиционные геометрические орнаменты, графичные перья и стрелы, а также схематично изображенные животные – стали основой коллекции.  

Бренд одежды ТВОЕ решил порадовать и удивить своих поклонников новой коллекцией одежды с этническими принтами. В ее основу легло творчество индейцев Северной Америки. Отличительными чертами искусства коренных жителей Америки принято считать изображение знаков-символов, геометрических фигур различной формы, а также ансамбли животных, птиц, пресмыкающихся и насекомых, выполненных в своеобразном стиле. Дизайнеры бренда ТВОЕ в полном объеме воплотили индейские мотивы, сделав принты моделей максимально аутентичными.

В этнической коллекции ТВОЕ представлены футболки, майки, платья и шорты.  На футболках и майках  можно встретить изображения волков, медведей, перьев, ловушек снов и других традиционных знаков-символов индейского искусства. Цветовая гамма коллекции разнообразна, что позволяет покупателю сделать выбор в сторону лаконичных моделей или остановиться на пестрых вещах.

Особое внимание стоит уделить звериным принтам, которые актуальны в этом сезоне. В коллекции представлены вариации с крупными и мелкими принтами в разных исполнениях: абстрактном или натуральном. Одежда с мелким анималистичным принтом может выступать самостоятельной единицей модного лука, а модели с крупными монохромными принтами прекрасно подойдут к любому образу.

Приобрести летнюю коллекцию с этническими принтами от ТВОЕ можно уже сейчас во всех магазинах бренда и на официальном сайте – www.tvoe.ru