Бренд одежды ТВОЕ представляет лукбук сезона осень/зима 2016-17.

Лукбук сезона FW'16/17 - это одежда в стиле casual, которая отличается своей практичностью и является неотъемлемой частью любого гардероба. Осенне-зимняя коллекция состоит из мужской, женской и детской линеек. Новый сезон порадует покупателей коллекцией Back to school, ультралегкими пуховиками, а также лицензионными моделями с героями Disney, Warner Brothers и другими.

Базовая коллекция от бренда ТВОЕ сезона FW'16/17 включает в себя повседневные мужские, женские и детские модели, выполненные из качественных материалов. Для первых холодов дизайнеры бренда разработали ультралегкие пуховики, флисовые костюмы, а также худи и спортивные брюки из футера. Использование современных, легких и теплых материалов таких как футер, флис и натуральный пух делает одежду теплой и удобной при носке.

Коллекция Back to school выполнена в стиле смарт-кэжуал и отлично подойдет для похода в школу и институт. Женский ассортимент представлен однотонными рубашками, строгими платьями, удобными брюками и кардиганами спокойных оттенков. Мужские модели включают светлые рубашки, брюки и кардиганы.

Новый сезон не оставит равнодушными поклонников футболок с персонажами из комиксов и мультфильмов. Дизайнеры бренда ТВОЕ подготовят новые коллекции с героями киностудии Disney, Warner Brothers, а также мультфильма Adventure time.

Особое внимание стоит уделить специальной новогодней коллекции ТВОЕ, которая создаст праздничное настроение и поможет окунуться в атмосферу сказки. Вечерние платья, уютные свитеры, рубашки, брюки и юбки помогут создать или дополнить идеальный образ для празднования Новогодней ночи.

В съемках лукбука бренда ТВОЕ принял участие фотограф Слава Филиппов, который известен своими портретами знаменитостей и фешенебельными фотосессиями для глянцевых журналов.