В онлайн продажу поступил особый продукт индустрии моды и стиля — Trend Book лето 2015/16. Его авторами являются международный эксперт моды и стиля Анна Арсеньева и ее команда — специалисты Академии обучения персональному стилю. 

Trend Book, объединивший 4 книги по основным стилевым направлениям, готовился к изданию несколько месяцев и является результатом аналитической и дизайнерской работы профессионалов Академии моды и стиля №1. 

"Проанализировав тенденции развития индустрии моды, мы выделили единый макротренд для наступившего и будущего летнего сезона, подразделив его на мини-направления, которые, в свою очередь, имеют множество особенностей, деталей и возможностей к выражению», - рассказывает основатель онлайн Академии моды и стиля Анна Арсеньева. -"Ключевая особенность нашего нового продукта - в разработке четырех книг, каждая из которых отвечает основным стилевым направлениям - классика, романтика, этника, спорт". 

Книги разработаны таким образом, чтобы дать женщине ориентир именно по ее стилистике - информация подана ярко, живо, интересно и, главное, - просто для восприятия. В каждую книгу входят 2 модных мини-направления в рамках одной стилистики. 

В книгах-руководствах представлены тренды женской моды сезона лето 2015/16, и выделены ключевые тенденции для каждого стилевого направления. Trend Book насыщен яркими иллюстрациями, наглядными примерами, коих вы найдете более 500 в каждой из 4 книг, а также рекомендациями по определению именно вашего стилевого направления, с которого начинается создание гармоничного образа. Более того, издание-руководство содержит описание цветовых палитр, материалов, удачных сочетаний разных тенденций, советы по подбору белья, купальников, аксессуаров, а также отдельный блок — практические рекомендации по подбору макияжа, прически и маникюра. 

Trend Book уже успели оценить и желающие создать свой стиль с помощью модного руководства, и обозреватели модных тенденций.

«Я видела подобные trend books за границей и жалела, что руководства высокого качества исполнения не было у нас. Теперь можно с уверенностью сказать, что мы имеем дело с профессиональным руководством по стилю, которое может заинтересовать и специалистов индустрии, и тех, кто всегда в тренде и тех, кто только стал на путь поиска своего стиля», - говорит обозреватель моды журнала Cosmopolitan Алина Никитина.

Trend Book сориентирует вас в многообразии трендов для вашей стилистики и поможет выбирать то, что подходит именно вам для создания ярких образов на все случаи жизни.