Наступающий 2018 год по восточному календарю – год Собаки, и этот символ будет пользоваться особенным уважением и почетом. Именно поэтому 24 декабря в новом магазине для кошек и собак «Пудель-Штрудель» в ТРК VEGAS Крокус-Сити с 14.00 до 17.00 пройдет новогодняя ёлка. В этот день можно приехать со своим питомцем, чтобы порадовать его настоящим праздником в честь наступающего года Собаки. Четвероногих гостей ждут угощения, игры, фото-сессия и много внимания, а их владельцев – новогоднее настроение и розыгрыш призов от Сергея Лазарева, основателя марки.

Также в этот день состоится открытие фотовыставки «Звездные питомцы». Собаки всех пород и мастей и их знаменитые владельцы стали героями фото-истории, с которой можно будет ознакомиться с момента открытия и до конца января, на 1 этаже Times Square VEGAS Крокус-Сити, рядом с магазином «Пудель-Штрудель».

«Пудель-Штрудель» – это первая в России компания по производству эксклюзивных товаров для домашних животных. Проект был открыт Сергеем Лазаревым в феврале 2015 года, и продукция мгновенно заслужила симпатию заботливых владельцев домашних животных. Магазин для кошек и собак «Пудель-Штрудель» в ТРК VEGAS Крокус-Сити представляет полный ассортимент десертов и тортов, а также корма российского производства, одежду и аксессуары для домашних питомцев. Важной частью работы компании является сотрудничество с профессиональными ассоциациями и благотворительными фондами, а также формирование ответственного отношения к домашним животным.