21 августа 2015 года на уникальной и всеми любимой площадке The Dome состоится финал конкурса "LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2015"! 

Фестиваль "LITTLE TOP MODEL OF RUSSIA 2015", который пройдет с 21 по 25 августа 2015 года призван помочь девочкам от 4 до 14 лет реализовать свои таланты в сфере fashion-индустрии, а также поддержать их стремление развиваться в шоу-бизнесе.

На протяжении целого года профессионалы в сфере детской моды отбирали самых талантливых девочек по всей стране. С 21 по 25 августа их ждут ежедневные интересные мастер-классы, а также незабываемый шоу-показ и торжественная церемония, на которой будут объявлены имена победительниц. Девочки соревнуются в трех возрастных категориях: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Все они получат множество подарков, но только три из них - возможность работать с именитыми дизайнерами и брендами в России и за границей.

Участницам предстоит поразить жюри своей красотой, талантом, проявить творческие способности. В состав жюри приглашены известные представители шоу-бизнеса и профессионалы fashion-индустрии. 

21 августа состоится торжественное открытие, гостями которого станут звезды моды и шоу-бизнеса. В этот день пройдет голосование жюри, но результаты конкурса девочки узнают 25 августа в настоящем детском раю – «Центральном Детском Магазине» на Лубянке, на закрытии фестиваля. 

Кульминацией конкурса станет эксклюзивный шоу-показ новой коллекции от самых известных детских брендов MONNALISA и Tartine et Chocolat, которое завершится официальной церемонией награждения победительниц, и концерт артистов шоу-бизнеса.

Участие в конкурсе – это бесценный опыт, который необходим начинающим артистам в их дальнейшей творческой жизни. Задача организаторов - содействовать творческому росту юных дарований, помогать в развитии их творческой индивидуальности. Привлечь внимание государственных, общественных и коммерческих организаций разных стран к талантливым детям и подросткам. Одна из главнейших задач современного общества - забота о духовном и творческом воспитании детей. И эта задача успешно решается благодаря фестивалю.

Благодарим наших партнеров: журнал ELLE KIDS, бутики MONNALISA и Tartine et Chocolat, косметический бренд Henkel и др.

Ведущая: Кристина Колганова

Все вопросы по сотрудничеству и аккредитации на 21 и 25 августа: 4084852@gmail.com и watsapp 89851558234 Юлия Преображенская 

21 августа "The Dome" Звенигородское
шоссе д.3 стр. 64, на территории
завода СПЕКТРЛК
25 августа ЦДМ на Лубянке, Театральный проезд, 5