Monte-Carlo Sporting Summer Festival 2015С 4-го июля по 22-е августа 2015 года звёзды мировой эстрады примут участие в летнем музыкальном фестивале Monte-Carlo Sporting Summer Festival в Монако!   

С 1974 года в концертном зале Sporting Monte-Carlo выступают крупные звёзды мирового шоу-бизнеса. В рамках фестиваля проводят особые вечера, состоящие из ужина и спектакля. Такие мероприятия оставляют след в памяти нескольких поколений. Ежегодно организаторы стараются поддерживать эту традицию, а также продолжать и развивать её, чтобы идти в ногу со временем и смотреть в будущее.

В этом году состоятся три невероятных спектакля театра танца Аллы Духовой “TODES”. Художественный руководитель и артисты балета уже не в первый раз примут участие в фестивале. 20-го, 21-го и 22-го августа у гостей Monte-Carlo Sporting Summer Festival появится уникальная возможность увидеть лучшие номера за всю историю существования балета.  “TODES” - не только всемирно известный балет, это новая тенденция в современном танце с собственной философией и исполнением, именно поэтому театр танца Аллы Духовой даст три сольных концерта и украсит один из самых лучших летних фестивалей прекрасного княжества Монако.