Снова пришла пора, когда стоит себе признаться, да – лето пролетело и неожиданно приближается зима; и, да – мы снова не успели подготовится ко всем капризам непогоды. В отличии от летнего выбора в гардеробе каждой женщины, зимой приходится выглядеть достаточно однообразно изо дня в день, поэтому и выбирать теплую верхнюю одежду необходимо тщательно! Современный ритм поглотил не только столицы и большие города, но и провинции теперь живут в более ускоренном темпе. Именно поэтому для активных будней, и не менее активных выходных, стоит остановить свой выбор на пуховике.

Пуховик с каждым сезоном завоёвывает всё большую популярность среди покупателей, за счёт свой практичности, лёгкости и мобильности при использовании авто или городского транспорта в морозные месяцы. Относительно дублёнок и шуб, пуховик привлекает и своей стоимостью, и разнообразием цветовых решений. А также, возможностью самовыражения и составления ярких луков в однообразные снежные дни. Но, есть и некоторые правила, которые следует учитывать при выборе пуховика, это его качество и страна производитель.

Чтобы вещь прослужила долго и не потеряла своей актуальности даже в будущие сезоны,  стоит обратить свой взор на качество пуховиков от фабрики Нипал, итальянской провинции Эмполи, которая уже несколько десятилетий производит давно полюбившийся в России бренд AFG. Мужская и женская линейка AFG – это всегда актуальные модели, натуральная перьевая основа, качественные материалы для пошива, которым не страшны ни порывистый ветер, ни снег, ни дождь, ни снег с дождём, чем нас так часто «балует» погода в межсезонье!

Именно с маркой «AFG» так легко воплотить любой задуманный вами образ в жизнь, ведь разработкой коллекций занимаются лучшие итальянские дизайнеры одежды.

В этом сезоне женственность от «AFG» - это тёплые осенние поля Тосканы, согревающие кофейные оттенки марроне, настоящее итальянское мороженное в кремовых оттенках. Предугадывая все основные направления и тенденции в мире моды, дизайнеры предлагают пуховики в стиле casual, с элементами меховой отделки, актуальной комбинацией фактуры грубой вязки и сочетанием двух и более оттенков в одной вещи. Крой игривый и кокетливый, способный придать пикантности даже самому повседневному комплекту. Пуховик от «AFG» это несомненный хит и топовая вещь в гардеробе каждой молодой и активной женщины. Не придётся искать ему альтернативу если на вечер ваш выбор — это высокий каблук, а днём спортивная обувь, пуховики этой марки идеально подстроятся под настроение свой хозяйки, и будет выглядеть уместно и по-новому в любое время.

Владельцы и дизайнеры бренда - сторонники такого правила: при создании новых коллекций необходимо учитывать все модные направления и тенденции сезона, но при этом уже сейчас делать их классикой. Чтобы и на будущий сезон пуховик не потерял своей актуальности, невзирая на неизбежные новые веяния моды. Поэтому приобретая пуховик от AFG женщина инвестирует свои средства в действительно стоящую покупку, которая сохранит свою индивидуальность и актуальность на протяжении не одного сезона. Это очень важно, когда стиль вне моды! Когда качество и крой говорят о бренде громче, чем сама этикетка.

Своим качеством пуховики AFG обязаны в первую очередь, первоклассным материалам, которые ежесезонно приобретаются фабрикой на лучших специализированных fashion выставках. Популярность бренда уже давно вышла за рамки Италии, да и Европы в целом, теперь и в России можно встретить именитых лиц в сезонной одежде от этой итальянской марки. Один факт о том, что именно фабрика этого бренда была выбрана для пошива пуховиков для нашей сборной спортсменов-олимпийцев, говорит о том, что AFG это действительно качество, удобство и красота.

Именно такой предстаёт перед нашими покупателями итальянская марка верхней одежды «AFG».