Ресторан-пивоварня Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky присоединится к просмотру матчей Чемпионата мира по хоккею 2016, который пройдет в России.

Россия вновь станет хозяином Чемпионата мира по хоккею с шайбой - грандиозного события, за которым каждый год следят миллионы поклонников этой захватывающей командной игры. ЧМ 2016 в России будет уже третьим мировым первенством, проходящим в нашей стране, если иметь в виду новейшей российскую историю, ведь еще в далеком 1957 году мировой чемпионат впервые прошел в СССР, а в дальнейшем Советский Союз еще трижды становился местом проведения главного хоккейного турнира планеты.

С 6 по 22 мая ресторан Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky на больших экранах будет показывать онлайн-трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею – 2016. Следить за развитием спортивных событий здесь предложат с сытными блюдами и настоящим баварским пивом от всемирно известного бренда Paulaner. Перед началом каждого матча истинным болельщикам будут выдавать анкеты, в которых каждый зафиксирует свое видение исхода матча. Тому, кто угадает счет матча – 0,5 пенного в подарок! Будет жарко!

 

 

Шлюзовая наб., 2/1
Тел.: +7 (495) 380 48 08
www.paulaner-brauhaus.ru