19 октября 2015

С 12.00 до 20.00

Адрес: Преображенская площадь, дом 6

 

19 октября с 12.00 до 20.00 студия красоты «Золотое яблоко» открывает свои двери для всех, кто желает принять участие в программе ДЕНЬ КРАСОТЫ!

ДЕНЬ КРАСОТЫ - это праздник, который мы всегда рады подарить нашим дорогим клиентам. В этот день вас ждут скидки до 70% на процедуры и продукцию, советы ведущих технологов крупных косметических фирм, мастер-классы. А также для всех гостей: фуршет, горная природная вода на каждый день «Архыз», шампанское, подарки, лотерея,  и невероятный шоколадный фонтан от "Chocolate Jack".

Вас ждёт хорошая компания, отличное настроение и общение со звёздами шоу-бизнеса.

Имидж студия «Золотое Яблоко» уже много лет оказывает услуги высшего качества, и по праву признана салоном красоты VIP-уровня. Мы постоянно организуем самые интересные beauty-мероприятия, ДЕНЬ КРАСОТЫ - один из них.

 

В программе:

Уникальный спа-уход за волосами от Greymy Professional, новые технологии и продукты. Каждый гость, выполнивший уход от Greymy, получит специальный подарок.

Презентация новых оттенков лака для ногтей от компании Christina Fitzgerald. Каждому, кто выполнит процедуру покрытие лаком, бесплатно спа-уход для рук.

Вас ждут новинки и от компании LOREAL, а их технолог ответит на все вопросы и выполнит процедуру «Прайм-тайм» всем желающим. Это уникальная услуга по восстановлению и устранению поврежденных волос: питание, эластичность и блеск

Вас ждут подарки от компании TIGI, культового бренда туманного Альбиона!

 

Профессиональный бренд Medical Collagene 3D представит следующие процедуры.

Биотерапевтические программы направленные на решение специфических проблем и поддержание молодости, созданные  в соответствии с  особенностями различных типов кожи.

Антивозрастные программы направленные на решение любых проблем связанных с возрастом. Сияющий глянец и идеальный цвет, подтянутость и упругость – это   золотой стандарт всех процедур от Medical Collagene 3D.

 

Мастер-классы:

Секреты идеального макияжа от визажиста

Советы стилистов о том, как сделать быструю и креативную укладку.

 

Среди приглашенных гостей:

Наталья Бочкарева, Дильбар Файзиева, София Каштанова, Эвелина Бледанс, Мария Бутырская, Мария Берсенева, Анастасия Гребенкина, Марина Девятова, Ольга Кабо, Елена Кулецкая, Наталья Лесниковская, Лена Максимова, Юлия Михальчик, Анастасия Макеева, Анна Невская, Ирина Ортман, Екатерина Стриженова, Диана Ходаковская, Алиса Толкачева, Татьяна Котова, Лилия Лаврова и другие.

Партнеры:

Горная природная вода на каждый день Архыз, шоколадный фонтан от "Chocolate Jack"

LOREAL – Более 100 лет инноваций, сотрудничество с лучшими сетями салонов, официальный партнер недель моды, самый известный бренд №1 в PR, звезды – посланницы бренда

Greymy Professional – компания, разрабатывающая профессиональную косметику для восстановления и реконструкции волос. Greymy Professional - имеет собственную научную базу, расположенную в Швейцарии, в городе Цуг.  Инновационной запатентованной технологией компании является KTA Rx 100, которая обеспечивает восстановление поврежденных участков структуры волос.

Medical Collagene 3D – лидирующая марка на российском рынке профессиональной косметики, созданная для поддержания красоты и здоровья кожи, отличается высокой эффективностью средств на основе нативного трехспирального коллагена. В составе средств не только коллагеновые кремы, гель-маски, биопластины, но и препараты для очищения кожи, пилинги, альгинатные маски и средства дополнительного ухода, а также коллагеновый гидрогель Эмалан, применяющийся как в хирургии, так и в дерматологии.

TIGI - профессиональный продукт для тех, кому позволено все! Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой.