Молодая актриса Карина Губанова готовится к роли воинственной амазонки, и усиленно работает над своим внешним видом. Сейчас девушка села на экзотическую диету и много времени занимается спортом.

Недавно Карина дебютировала в сериале для НТВ «Чернов», где снималась вместе с Эмилией Спивак, Виктором Логиновым и другими актерами. Она служит в театре заслуженной артистки России Натальи Бондаревой, и готовится сыграть «русскую Лару Крофт». Для этого она решила сесть на диету, и выбрала 10-дневный цикл питания, где основным продуктом является киви. Киви содержит около 40 калорий в 100 граммах, имеет сладкий вкус и помогает с легкостью исключить десерты. Важно, чтобы у человека не было аллергической реакции, а также проблем с желудком, печенью и почками.

- На месяц будьте готовы изменить свой рацион питания: исключите жареные, жирные, соленые продукты, из сладостей — горький шоколад, никаких сладких напитков и пакетированных соков. Через неделю можно приступать к 10-дневной диете. Вы чередуете два меню в течении этого времени. После, еще неделю возвращайтесь к привычному рациону, но так же, без исключенных ранее продуктов. - говорит Карина Губанова. - Ближе к лету я планирую немного «подсушиться», чтобы сделать тело рельефнее, и это лишь первый шаг.

Первый день:

Завтрак: три киви, яичница из одного яйца, кусок черного хлеба и чай без сахара

Обед — 5 киви, 200 гр., вареной рыбы, 1-2 помидора, в зависимости от размера. Стакан зеленого чая

Ужин: фруктовый салат из киви, зеленого яблока и грейпфрута. Одно вареное яйцо, 100 грамм куриного мяса.

Второй:

Завтрак — три киви, вареное яйцо, бутерброд с сыром (берите или подсушенный хлеб или хлебец), чай без сахара

Обед: 5 киви, салат из киви и авокадо с кинзой, луком и оливковым маслом. 200 гр, куриного филе и чай

Ужин: 2 киви, 150 гр. нежирного творога, стакан кефира

Если в первые дни вы будете ощущать сильный голод, то выпивайте стакан кефира или съедайте кусочек твердого сыра.

Правильное питание молодая актриса сочетает с активным образом жизни — репетиции, спектакли, съемки. И еще оставляет времени на спорт. Тренажерному залу Карина Губанова предпочитает йогу. Если не успевает на занятия к тренеру, то занимается дома — многолетняя практика позволяет. Например, по утрам достаточно делать простую планку, чтобы держать мышцы всего тела в тонусе.