Активно идет подготовка к 69-й Международной выставке МОСШУЗ, которая пройдет с 13 по 16 сентября 2016 года в МВЦ «Крокус-Экспо». Уже известно, что участниками мероприятия станут производители обуви из 20 стран мира. Более 350 представителей из России, Италии, Армении, Германии, Индии, Узбекистана и других стран покажут свои новые коллекции обуви весна-лето 2017.

Открытия выставки ждут не только участники, но и потенциальные посетители, ведь ритейлеры и оптовые закупщики на этом мероприятии делают выгодные закупки на ближайший сезон.

Обувь для детей и подростков снова будет представлена отдельной экспозицией. MosshoesKids – это крупнейшая специализированная экспозиция детской обуви в России. В этот раз посетителей ждут также новые участники.

Получит развитие раздел «Кожа и комплектующие», он будет расширен. Благодаря этой экспозиции российские создатели обуви могут приобрести все необходимые компоненты для производства у отечественных и зарубежных поставщиков.

Одновременно с Мосшуз пройдет выставка MOSPEL. На ней будут представлены новые коллекции сумок, ремней, портмоне, зонтов, шарфов, платков и других аксессуаров. Закупщики смогут заключить выгодные контракты и существенно расширить товарный ассортимент при минимальных финансовых затратах.

Руководители и специалисты таких организаций, как Верхневолжский кожевенный завод, Fashion Consulting Group, Проджект Лайн, WGSM, VM-Consulting, ADLIBITUM Retail Branding Company, NGM, Ассоциация "Узбекчармпойабзали", в рамках деловой программы проведут презентации, семинары и тренинги. Основные темы деловой программы выставки – «Модные тренды 2017», «Кожа от производителей», « День Узбекистана», «Секреты успешных продаж в розничном секторе».

Выставка МОСШУЗ вот уже на протяжении двух десятков лет не теряет звание главной бизнес-площадки обувного рынка России. Отзывы участников подтверждают, что это отличное место для делового общения и заключения взаимовыгодных контрактов. Мосшуз – выставка профессионалов и для профессионалов.

Ждем вас с 13 по 16 сентября на выставке МОСШУЗ.

Посетить ее и стать участником Деловой программы можно совершенно бесплатно! Узнайте больше на сайте www.mosshoes.com