Российский бренд одежды  ТВОЕ совместно с Warner Brothers выпускают новую коллекцию свитшотов и футболок с популярнейшим героем киностудии – Бэтменом.

В преддверии самого таинственного праздника октября – Halloween, компания ТВОЕ и студия Warner Brothers запускают коллекцию одежды с Бэтменом, в которую войдут мужские футболки и свитшоты с персонажами супергеройского боевика.

Дизайнеры бренда ТВОЕ подготовили серию одежды, выдержанную в ахроматических цветах, что полностью передает атмосферу фильма. В коллекции представлены монохромные и графичные принты с культовыми персонажами киноленты: борцом за справедливость Бэтменом, суперзлодеем Джокером и другими. Коллекция «ТВОЕ+Batman» порадует фанатов фильма разнообразными принтами, и сможет стать отличным дополнением к костюму на Halloween.

Компания ТВОЕ и студия Warner Brothers постоянно обновляют коллекции для взрослых и детей. Особенность коллабораций - это эксклюзивный дизайн и качественные материалы. Благодаря сотрудничеству ТВОЕ со студией Warner Brothers покупатели имеют возможность приобрести футболки и свитшоты с любимыми киноперсонажами по доступным ценам.

Коллекция «ТВОЕ+Batman»  будет доступна с начала октября во всех магазинах сети и на официальном сайте бренда ТВОЕ.

 

О компании ТВОЕ

Компания ТВОЕ - российский бренд одежды. Ключевой продукт компании – это трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Коллекции одежды в магазинах обновляются каждую неделю. Приоритет ТВОЕ – качество по доступной цене.

ТВОЕ постоянно сотрудничает с российскими и зарубежными дизайнерами. Были выпущены коллекции с Катей Добряковой, Nina Donis, Константином Гайдаем, талантливым художником Гапчинской, лучшими выпускниками Британской Высшей школой дизайна, Институтом бизнеса и дизайна, компанией Amis et Compagnie (Швейцария). А так же сотрудничает с DISNEY, Marvel, Universal, Warner Bro., Hello Kitty и Союзмультфильм.

За вдохновением обращайтесь к Instagram компании (https://instagram.com/tvoe_official/). Больше информации – на сайте ТВОЕ tvoe.ru и в социальных сетях – vk.com/tvoe,  https://www.facebook.com/odezda.tvoe и др.

Для получения дополнительной информации и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь:

 

Boomerang Group 

Александра Метелева

Тел.:    +7 495 374 85 62

            +7 925 756 0886

E-mail: meteleva@boomeranggroup.ru