Российский бренд одежды ТВОЕ совместно со студией Universal запускает коллекцию футболок ОДИНАКОВО с Миньонами.

Бренд ТВОЕ совместно с Universal  выпускают коллекцию футболок для всей семьи ОДИНАКОВО с Миньонами. Футболки для папы, мамы и ребенка будут доступны в четырех версиях.

Компания ТВОЕ запустила коллекцию ОДИНАКОВО в 2014 году. За время своего существования коллекция приобрела большую популярность, благодаря широкому ассортименту и доступным ценам. На футболках для всей семьи появлялись известные персонажи: Микки Маус, Супермен и теперь настал очередь маленьких приспешников злодеев – Миньонов.

Футболки для всей семьи с Миньонами будут выполнены в белом цвете. В коллекции будут представлены принты с главными авантюристами одноименного мультфильма – Кевином, Бобом и Стюартом, которые в одиночку отправились на поиски идеального злодея. На мужской футболке будет изображен принт с самым рассудительным миньоном - Кевином, женская версия футболки содержит изображение с веселым и наивным Бобом, футболки для детей будут доступны в 2 вариантах:  с озорным Стюартом и с милым Бобом.  

Коллекция  «ОДИНАКОВО Миньоны» от компании ТВОЕ по традиции выполнена из высокоэкологичных материалов, что позволяет без опаски покупать ее для всех членов семьи. Футболки из новой коллекции выполнены их 100% хлопка, благодаря чему тело может дышать.

Коллекция ТВОЕ «ОДИНАКОВО Миньоны» будет доступна в конце октября во всех магазинах сети, а также в интернет-магазине ТВОЕ.