Как совместить стиль и уют в одежде? Можно ли одеться тепло и красиво? Что сейчас самое актуальное? Стилисты универмага ХЦ "Лейпциг" позаботились обо всех этих компонентах и создали осенне-зимний луки из новых коллекций, представленных в универмаге.

1. Идеальное мужское пальто

Для нынешней погоды подойдёт уже утепленный вариант пальто. На фото двубортное пальто темно-синего цвета с большими и удобными карманами, украшенное стилизованной медалью. Такое пальто - хорошая база для осеннего гардероба - с ним многое можно совместить. Этот образ дополнен теплым шарфом и джинсами (все Boss Orange) и удобными классическими ботинками (Zenux).

2. Оранжевые оттенки

В этом сезоне в моде яркие контрасты.  Красно-оранжевое пальто в паре с зауженными брюками в тон можно носить с черным джемпером (все Laurel), дополняя образ закрытыми туфлями на высокой гофрированной подошве и устойчивом каблуке (Logan).

3. Теплая куртка

Уютный пуловер с принтом (Pepe Jeans London) и джинсы (Pezzo) классического темно-синего цвета - идеальная пара. Для прогулки по городу в холодную погоду можно дополнить получившийся образ удлиненной курткой (Levi’s) с удобными карманами и капюшоном, а также обувью на высокой гофрированной подошве (Logan). Завершить образ можно объемной сумкой (Ripani).

4. Сочетание принтов

Уютный вязаный джемпер (Sai-Ku) в стиле ретро – необходимая вещь в любом гардеробе, равно как и однотонная блузка, и плотные зауженные темно-серые джинсы (Passport). Разнообразить классический образ поможет легкое теплое пальто (Sai-Ku) со сложным орнаментом: полосатый принт сочетается с цветочным. Завершают образ обувь на танкетке (Logan Crossing).

5. Актуальный деловой образ

Даже в строгом мужском гардеробе сегодня разрешается сочетать строгие вещи делового образа с элементами спортивного стиля. Темно-синий джемпер и рубашка с ненавязчивым принтом (Armani Jeans) в паре со слегка зауженными джинсами – классика. Тем интереснее дополнить такой образ кроссовками (Kenzo).

6. Модный эко-мех

Жакет из модного сегодня эко-меха (Just Valeri) – универсальная вещь для холодного времени года. Станет отличным дополнением к комплекту одежды, составленному из зауженных брюк и любой классической блузки или пуловера. Важно правильно расставить акценты: в руки берем кожаную сумку (Furla) и надеваем ботильоны на устойчивом каблуке (Principe Di Bologna).

Фотографии предоставлены универмагом ХЦ "Лейпциг".

Универмаг находится по адресу:

УЛ. АКАДЕМИКА ВАРГИ, 8/1

м. Теплый стан
м. Юго-западная
м. Тропарёво

ЧАСЫ РАБОТЫ :
УНИВЕРМАГ : 10:00 - 22:00
СУПЕРМАРКЕТ : КРУГЛОСУТОЧНО
ДНИ РАБОТЫ : БЕЗ ВЫХОДНЫХ
ТЕЛЕФОН 8 (495) 339 32 77