Актуальные тенденции из мира моды находят свое отражение и в детском гардеробе. Ничто так не выдает настоящего модника, как качественная и удобная обувь. Испанский бренд Conguitos, представленный в магазинах PRENATAL MILANO, предлагает новую коллекцию действительно стильной и модной обуви для детей.

Кеды на пике популярности уже несколько сезонов. Дизайнеры по всему миру демонстрируют кеды на своих подиумах, показывая публике, что благодаря этой обуви можно создать любой образ - от неформального до гламурного. В магазинах PRENATAL MILANO представлены кеды для детей на все случаи жизни.

Как мальчикам, так и девочкам понравятся кеды на липучках, сочетающие в себе легкость и современный дизайн. Классический голубой и синий цвета делают кеды одновременно универсальными и современными.

Стильные серебристые кеды, декорированные материалом «чешуйка», не оставят равнодушной ни одну маленькую модницу, их легко можно сочетать как с джинсами, так и ярким платьем. В этом цвете есть две модели – на шнурках и на липучках, чтобы маленькая принцесса сама могла решить, готова ли она учиться сама зашнуровывать обувь или еще рано. В таких кедах каждая прогулка станет настоящим модным показом.

Но если родители желают отойти от экстравагантных решений, то лучше обратить внимание на универсальную модель в черном цвете, которая великолепно будет смотреться на каждой малышке.

А что если растёт настоящий непоседа-первооткрыватель? Не важно, девочка или мальчик, самое главное, чтобы ножки всегда были надежно защищены от любой непогоды! Именно для таких целей и создалась эта замечательная пара: песочный и тёмно-синий «вездеходы». Эти высокие и прочные ботинки не только удобны в носке, но и не требуют особого ухода, самое главное, чтобы ребенок был готов к приключениям!