В Академии re:Store выступила с лекцией «Фотография в глянце» старший фоторедактор журнала Glamour Влада Кузнецова и объяснила, почему продукция Apple незаменима в работе фоторедактора и фотографа.

Влада Кузнецова рассказала об особенностях современного глянца и поделилась с участниками мастер-класса знаниями и секретами выбора фотографий. А также она показала примеры подходящих и не подходящих для глянцевого издания фоторабот и раскрыла секреты создания сложно постановочных кадров. В течение всего мастер-класса фоторедактор Glamour делилась историями из личного опыта и опыта своих коллег.

Участники лекции узнали, как добиться «живого» кадра при работе с людьми, неимеющими отношения к модельному бизнесу, а также о фотоисточниках, которые используют журналы, и способах продаж своих фотографий в глянец.

Влада Кузнецова объяснила, как важно современному фотографу иметь под рукой iPhone или iPad, а также поделилась внутренней терминологией, которая используется в редакциях модных журналов. Теперь участники лекции знают, зачем нужен «call-sheet», кто такие «real people» и почему журналистов глянцевых изданий не пугает «мертвая женщина».

Образовательный проект Академия re:Store в Москве в партнерстве с известными спикерами, менторами, музыкантами, художниками и фотографами проводит бесплатные обучающие лекции по различным направлениям для новичков и профессионалов.

17 декабря 2015 года в Академии re:Store прочтёт лекцию Леонид Бугаев – эксперт по нетворкингу и в области мобильных решений для бизнеса, спикер, автор бестселлеров, владелец digital-агентства Nordic Agency AB. В ходе лекции Леонид познакомит пользователей Mac, iPhone и iPad с функционалом iOS устройств, который делает их незаменимыми технологическими помощниками и в жизни, и в работе. Вход свободный для всех желающих.

 

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию, отправив письмо по адресу academy@re-store.ru (с указанием ФИО, а также источника, из которого узнали о лекции) или по телефону 8 (917) 513-19-31.

О сети монобрендовых магазинов re:Store (www.re-store.ru)

re:Store – самая большая сеть монобрендовых магазинов формата ApplePremiumReseller (APR) в Европе. Входит в состав группы компаний InventiveRetailGroup холдинга Ланит. Первый магазин re:Store был открыт в 2005 году в московском ТРЦ «Атриум». В сеть входят более 80 магазинов re:Store формата ApplePremiumReseller в России‚ 19 – в Европе. В магазинах re:Store представлен весь модельный ряд техники и программного обеспечения Apple, официально поставляемых в Россию. Помимо продукции Apple, в магазинах re:Store можно найти продукты Bowers&Wilkins, Bose, JBL, Wacom, Jawbone и многих других брендов.

 

О Бизнес-школе RMA (http://www.rma.ru/)

Бизнес-школа RMA была основана в 2000 году, и в данный момент занимает ведущие позиции в сфере образования. Школа регулярно проводит всестороннее исследование рынка и определяет индустрии, которые испытывают недостаток профессиональных управленческих кадров. Заручившись поддержкой признанных специалистов-практиков и крупнейших компаний, она открывает образовательные программы, не имеющие аналогов или существенно превосходящие по качеству те, что уже имеются на рынке. Начиная с 2002 года бизнес-школа RMA занимается подготовкой конкурентоспособных специалистов в пяти направлениях в формате бизнес-образования:

- Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии.

- Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений.

- Менеджмент в игровых видах спорта.

- Менеджмент в сфере интернет-технологий.

- Арт-менеджмент и галерейный бизнес.