13 мая Академия re:Store приглашает всех желающих на открытую лекцию «Мобильная travel-фотография», где фотограф Сергей Митяев расскажет, как красиво снимать собственное путешествие на iPhone. 

Сергей Митяев - фотограф, разработчик и ведущий ряда обучающих курсов по фотографии и продвижению. В числе клиентов значатся крупнейшие мировые бренды в области нефтегазовой, автомобильной, пищевой, промышленности, банки, свадебные и event-агентства, fashion-бренды, звезды шоу-бизнеса и многие другие.

 

Активно путешествовать по миру он начал около трёх лет назад. Наблюдая за своими коллегами, для которых аэропорт стал родным домом, Сергей решил не оставлять ни единого чистого места в загранпаспорте, и уже через 2 года он был заполнен на 70% печатями и визами Европы и Азии.

 

По мнению Сергея, мобильный телефон - это компактная и удобная альтернатива любой фотокамере, он всегда под рукой, и не использовать его в фотоискусстве глупо. Он уверен, что, зная всего лишь несколько базовых принципов фотографии, каждый сможет делать фотошедевры независимо от того, что у него в руках, профессиональная камера или iPhone.

 

Фотограф с удовольствием поделится своим опытом фотосъемки. Участники мастер-класса узнают все практические секреты, благодаря которым из обычного снимка можно сделать красивую и сочную фотографию, используя только iPhone. Лекция будет полезна как новичкам, так и профессионалам, по итогам лекции Сергей Митяев обещает, что каждый без особого труда сможет применить все полученные знания на практике.

 

Программа лекции:

 

 

  1. Мобильная замена цифровой фотокамеры в путешествии.
  2. Что снимать в путешествии?
  3. Секреты отличного селфи, или "сделай себя красивым!"
  4. Цвет или ч/б? Настроение фотографии.
  5. 11 секретов красивой мобильной фотографии.
  6. Как улучшить качество фото с телефона?
  7. Новые инста-грани фотоискусства.
  8. Пусть все знают, что ты ел! Фотографируем еду.
  9. Природа - лучший фильтр и ассистент фотографа.
  10. Портрет глазами телефона.
  11. Фишки в обработке фотографий.

12. Складывать, копить или печатать, выставляться?

 

 

Дата и время проведения лекции: 13 мая  2016 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

 

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.