С самого начала ноября сеть детских магазинов kid rocks радует своих клиентов 30% скидками на модную одежду французского бренда 3pommes и итальянского Pipi&Pupu.

Заходя в магазин, все мы хотим приобрести качественную и модную одежду, не потратив значительных сумм. Особенно это касается детской одежды, ведь дети быстро вырастают из одежды. В магазинах kid rocks этот благоприятный момент настал.

Благодаря скидкам на одежду 3pommes родители смогут полностью обновить зимний гардероб, составив немало красивых и непринужденных луков. Одежда этого французского бренда полностью адаптирована к российской непогоде. Шерстяные платья, утеплённые джинсы надежно защитят от холода, при этом ребенок будет выглядеть элегантно и современно.

Pipi&Pupu – бренд со своей изюминкой, одежда которого отличается особой жизнерадостностью. Оригинальные принты гарантировано поднимают настроение не только детям, но и родителям.

Также в ассортименте kid rocks представлены бренды, которые отличаются безупречным европейским качеством и оригинальным дизайном. Здесь без труда можно подобрать любимому чаду не только осенние куртки, парки, толстовки, бомберы, джемперы и брюки, но и более легкую одежду: платья, кардиганы, поло, блузки и сорочки.

Зимняя обувь известных брендов Molo, Alaska Orginale сделает покупку комплексной. Сапожки и ботинки подойдут и для первых шагов, и для резвых пробежек по улице.