9 декабря в московской Академии re:Store профессиональный fashion-фотограф, художник-постановщик и ретушер Натали Солнечная проведет лекцию, на которой расскажет много интересного о рекламной съемке в стиле fashion и beauty.

 

Натали училась на переводчика в то время, как поняла, что фотография значит для нее намного больше, чем просто снимок. Отучившись в профессиональной фотошколе, она добилась успеха в своей деятельности и стала одной из самых востребованных топ-фотографов, известных как в России, так и в Европе. Более чем за 10 лет трудов в данной сфере ею была сформирована команда из лучших визажистов, стилистов и ассистентов. Натали снимает звезд шоу-бизнеса, работает с ведущими глянцевыми журналами, знаменитыми модными брендами и в 2016 году попала в список самых успешных девушек до 30 лет.

 

Кроме того, Натали является хозяйкой одной из крупнейших фотостудий Москвы APRIORI PHOTO, а так же известного event-агентства и уникальной фотошколы. Всего этого она добилась лишь за несколько лет и по сей день стремится к новым вершинам.

 

На лекции Натали расскажет не только о рекламной съемке, имиджевых фотосессиях, создании портфолио, снэпов и модельных тестов, но и о том, как прочувствовать модель, отразить всю многоликость личности и подобрать красивый ракурс. А также о важностях постобработки на Mac, ретуши для глянцевых изданий и секретах эффектной фотографии.

 

По итогам лекции ни один участник не останется без ответа на волнующий его вопрос. Натали поведает обо всем, что известно ей самой.

 

 

Программа лекции:

 

  1. Продюсирование рекламных съёмок в стиле beauty и fashion;
  2. Эффектные световые схемы для фотосессии;
  3. Введение в коммерческую фотографию;
  4. Особенности ретуши для глянца на Mac
  5. Ответы на вопросы

 

Бесплатные лекции Академии re:Store в Москве проводятся дважды в месяц.

 

Дата и время проведения лекции: 9 декабря 2016 года, 19:00.

Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.