Новые технологии делают спорте все более эффективным и  доступными. С помощью гаджетов и спортивных приложений вы теперь можете не только составить персональный план тренировок, но и отслеживать их эффективность и корректировать график в зависимости от ваших целей. 10 февраля в Академии re:Store пройдет лекция старшего тренера Nike + RunClub Михаила Капитонова и лид-пейсера Павла Тараканова о том, как начать бегать правильно и в чем современные гаджеты способны вам помочь.

 На лекции Михаил и Павел расскажут о главных правилах бега, которыебудут полезны как новичкам, так и опытным бегунам. Среди тем лекции такие важные аспекты, как персональный подбор экипировки, правильная техника бега, типичные ошибки начинающих бегунов и как их избежать. Слушатели узнают о беговых клубах, беговой культуре Москвы и о приложении Nike+ Run Club, объединяющее его пользователей по всему миру в крупнейшее беговое сообщество, которое с каждым днем становится все больше.

 Отдельный раздел лекции будет посвящен инновациям, которые делают тренировки более эффективными и технологичными. Павел и Михаил подробно расскажут о Apple Watch Nike + — результат многолетнего сотрудничества двух инновационных компаний. Часы Apple Watch Nike + —   лучший беговой помощник и персональный тренер.

 

Встроенный GPS-модуль помогает отслеживать расстояние и маршрут, поэтому телефон брать на пробежку больше не нужно. На самом ярком из всех дисплеев Apple отображается основная информация о пробежке, а также все нужные уведомления телефона, почты и мессенджеров. Удобный интерфейс приложения Nike+ Run Club не только поможет отслеживать эффективность тренировок, но и будет напоминать о пробежках – в зависимости от активности ваших друзей, погоды и ваших прошлых тренировок.

 

Программа лекции

  1. Идея бега как одного из видов здорового образа жизни
  2. Беговые клубы
  3. Приложение Nike+ Running Club
  4. «Друг по бегу»: AppleWatchNike+
  5. Возможности нового смарт-устройства

Дата и время проведения лекции: 10 февраля 2017 года, 19:00. Вход свободный для всех желающих, 12+.

Место: Бизнес-школа RMA, Москва, центр Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 12 (станции метро Курская/Чкаловская), 5 этаж, аудитория DEE.

 

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ!

Для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, перейдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy.

 

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru (в письме участникам необходимо указать свое имя, а также источник, из которого узнали о лекции)