21 мая в рамках «Дизайн-субботника» Seasons 2017 совместно с брендом GARDENA состоится открытая лекция дизайнера интерьеров Вилены Никулиной на тему «Взгляд на растения как на элемент декора».

Вилена является партнером студии дизайна NV-studio. Занимается дизайном интерьеров от идеи до воплощения. На данный момент Вилена работает над проектом яхт-клуба на Пироговском водохранилище. В первую очередь ее привлекают крупные градостроительные задачи. В последнее время активно работает и над ландшафтными проектами.

Почти у каждой представительницы прекрасного пола в доме есть цветы. Вилена уверена, что выбор цветочных растений один из важнейших этапов в оформлении интерьера. Как правильно сочетать разные виды цветов, новые направления в декорировании - все это и не только вы узнаете на мастер-классе Вилены Никулиной.

Дата и время проведения лекции: 21 мая 2017 год , 15-00.

Место проведения: хлебзавод №9, Москва, Новодмитровская, 1 (станция метро Дмитровская), рядом с дизайн-заводом Флакон.

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу irina@redline-pr.ru (в письме необходимо указать свое имя, тему лекции, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону + 7 917 588 50 72.