21 мая в рамках «Дизайн-субботника» Seasons 2017 совместно с брендом GARDENA пройдет открытый мастер-класс ландшафтного архитектора Елены Кича на тему «Цветы на балконе и террасах».

На лекции вы узнаете все о садах на балконах, террасах и крышах, их дизайне и интересных технологиях. После посещения мероприятия у вас будет совершенно иной взгляд на растения как на один из самых важных элементов декора.

На данный момент Елена является руководителем ландшафтных проектов, ведущим ландшафтным архитектором в компании «Лантера». В течение 8 лет работала в корпорации «Инком-Недвижимость» в должности ведущего ландшафтного архитектора, руководителя проектной группы. В портфолио - более 150 проектов ландшафтного оформления, около 50 реализованных объектов. Знаковые объекты: создание проекта благоустройства прибрежной парковой зоны в КП «Риверсайд»; участие в проектной работе в элитном поселке «Миллениум», где занималась разработкой водных каналов протяженностью 500 м.; разработка проекта озеленения для элитного комплекса «Покровское-Глебово». Также Елена постоянно принимает участие в телепередачах о ландшафтном дизайне (ТДК, Москва Доверие, Подмосковье, Москва 24).

Дата и время проведения лекции: 21 мая 2017 год, 12-00.

Место проведения: Хлебозавод №9, Москва, Новодмитровская, 1 (станция метро Дмитровская), рядом с дизайн-заводом «Флакон».

По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу irina@redline-pr.ru (в письме необходимо указать свое имя, тему лекции, а также источник, из которого узнали о лекции) или по телефону + 7 917 588 50 72.