Парфюмерная композиция Kilian Good Girl Gone Bad раскрывает характер дамы, внешне схожей на ангела, хотя скрывающей внутри себя грешницу. Уж если она осмелится, то докажет свою храбрость, сметая все запреты на своем пути. Духи «Хорошая девченка становится плохой» входит в коллекцию In the Garden of Good and Evil, в базе которой лежит библейское сказание о первородном грехе. Характерным символом данной коллекции считается золотой змей-искуситель, красующийся на клатче.

Основой аромата Good Girl Gone Bad считается неповторимый редкий китайский цветок османтус, пахнущий абрикосом и жасмином одновременно. Его дополняют нотки туберозы, нарцисса, кедра и амбры. Этот весь букет призывает забыть все имеющиеся комплексы и раскрыться с неожиданной стороны.

Описание аромата By Kilian Good Girl Gone Bad

«Good Girl Gone Bad» - аромат для женщин, выпущенный брендом «By Kilian» в 2012 году. Прогрессивные классификаторы относят эту парфюмерную композицию к классам цветочных и фруктовых. Как сообщается в официальном пресс-релизе, наиболее узнаваемыми цветами данного творения парфюмера стали: в исходных нотках - майская роза, жасмин и османтус; в нотках «сердца» - индийская тубероза, нарцисс; в нотках базы - белый кедр и амбра.