Пляжный сезон не за горами. Большую часть вещей вы себе уже, скорее всего, если и не прикупили, то уж точно присмотрели! Пора теперь позаботиться и о купальнике. Итак, предлагаем вашему вниманию модные купальники http://dicendi.ru/catalog/kupalniki/,  также посмотрим, что приготовили нам тенденции моды?

Модные купальники: цвета

Летом в моде будут противостоящие друг другу цвета. На пике актуальности чёрный и белый оттенки, а также яркие, насыщенные, кислотные цвета – ярко-синий и бирюзовый, салатовый, фуксия, лимонный, лайм, ярко-розовый, фиолетовый и другие.

Модные купальники: фасоны

Ограничений по фасонам не будет никакого. Каждый подбирает под себя. В коллекциях модных купальников выделены в обособленные линии купальники на большую и маленькую грудь, сплошные и раздельные, однотонные и цветные купальники, классические и купальники в стиле ретро и т.д. Вы без труда найдете что-то по своему вкусу.

Модные купальники: принты

Самыми модными в сезоне лето считаются купальники с рисунком “горошек”, с геометрическими элементами и в полоску. Причем преобладающими будут диагональные полосы и мелкий горошек.

Модные купальники: асимметрия

Асимметрия по-прежнему актуальна. В моде на купальники она проявит себя в виде моделей с бретелями типа “крест-накрест” или одной бретелей. Тренд сезона – сплошные асимметричные купальники на одной бретельке.

Модные купальники: классика и ретро

Не забывайте и о вечной классике, которая никогда не выходит из моды, а также о купальниках в стиле ретро, ведь ретро в снова популярен, как и раньше. Однако, если вы – особа консервативная или практичная, вам лучше остановить свой выбор на купальниках в черно-белой гамме, которые не потеряют своей актуальности и привлекательности и в следующем сезоне. Но, с другой стороны, ретро выглядит более необычно, но не менее женственно и сексуально.

Выбирайте то, что вам больше по душе, благо модные купальники нам это с лихвой позволяют! Главное, не забыть про чувство меры и вкуса!