В московском ТЦ «Капитолий Вернадского» открылся первый российский магазин итальянского бренда аксессуаров-конструкторов O bag, успевшего завоевать Европу и Америку. В московском магазине представлены все основные линии бренда – сумки из экологически чистого каучука, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, а также браслеты и часы, с которых и начался бренд, ставший синонимом кастомайзинга.

Ключевой особенностью и преимуществом всех линий итальянского бренда O bag является возможность кастомайзинга: используя несколько деталей, отличающихся друг от друга формой, материалом и цветом, покупатели могут, по сути, создать свой собственный модный аксессуар. Первоначально эта опция распространялась только на часы-трансформеры со съемными каучуковыми ремешками, с которых в 2009 году и начался бренд. В настоящее время ассортимент бренда, основанного дизайнером-новатором Эмануэлем Маджента, составляют различные линии женских сумок (отсюда и название бренда), мужских портфелей O folder, а также браслетов, солнцезащитных очков и, конечно же, часов.

 

Центральным элементом коллекций бренда является модель O bag, давно ставшая визитной карточкой бренда. Это сумка-конструктор, позволяющая постоянно менять образы и создавать свой стиль с помощью лишь нескольких дополнительных аксессуаров. Корпус каждой сумки – это современный, легкий, экологически чистый и гигиеничный искусственный каучук, устойчивый к внешним механическим воздействиям и сохраняющий форму и эластичность как в жару, так и в холод.

Рецепт «приготовления» сумки прост: к корпусу выбранного цвета – а цветовая палитра поражает воображение – нужно «добавить» подкладку из водоотталкивающей ткани, декоративную манжету и ручки. По той же схеме, пусть и с небольшими отклонениями, готовится и любое другое блюдо. Таким образом, любой магазин O bag, в том числе, московский, становится своеобразной фэшн-кухней, где каждый может выступить шеф-поваром своего собственного стиля в зависимости от времени года, эстетических пристрастий и даже настроения.

Первый российский магазин бренда расположился в московском ТЦ «Капитолий Вернадского» по адресу: г. Москва, проспект Вернадского, д. 6.

 Кроме того, все предметы коллекций O bag представлены в официальном интернет-магазине марки по адресу: www.obagonline.ru. 

https://www.facebook.com/obagrus

https://vk.com/obagrus

https://www.instagram.com/obagrus/