Можно забыть о диетах! Triumph - бренд с 130-летней историей представляет линейку корректирующего белья с безупречной посадкой, состоящую из двух серий: модной, легкой и эффектной Airy Sensation и True Shape Sensation, обладающей поразительной способностью корректировать силуэт.  

Airy Sensation

Современный технологичный дизайн бюстгальтера с ультрамягкой дышащей плотной чашкой Spacer Cup, обеспечивающей комфорт даже в самый жаркий летний день, дополнен окантовкой из гладкой и блестящей сатиновой ленты, а вечерний пуш-ап с глубоким декольте гарантирует, что каждая девушка будет чувствовать себя также прекрасно, как и выглядеть.

Широкое основание легкого бюстгальтера из нежного сатина придает дополнительную поддержку и создает четко очерченный силуэт, а геометричные панели визуально корректируют фигуру. В мятном цвете эта модель идеально подойдет под прозрачный верх для создания соблазнительного и расслабленного фестивального образа. Airy Sensation станет главным хедлайнером этого лета!

Вместе с бюстгальтерами идут моделирующие трусики-тай, хипстеры или модели с завышенной талией – их гладкие края абсолютно незаметны под одеждой, что делает комплекты незаменимой основой гардероба, позволяет с уверенностью носить воздушные платья и становится настоящей палочкой-выручалочкой для вечерних выходов в свет.

True Shape Sensation

Бюстгальтер-минимайзер True Shape Sensation скромный, но элегантный. Благодаря склеенным швам, уплотненные края не врезаются в тело и абсолютно незаметны под одеждой. Для большего комфорта и поддержки бюстгальтер оснащен расширенными гладкими бретелями с подкладкой. Вместе с трусиками-макси, поддерживающими область живота и моделирующими боковые линии, комплект в классическом белом или новом баклажанном цвете прекрасно подойдет для женщин с «проблемным» телосложением.