В прошлую субботу 19 августа была представлена новая осенняя коллекция "Вика Дайнеко для DEICHMANN". Певица выступила в поддержку коллекции и нового магазина марки в Краснодаре.

Ведущий европейский бренд обуви с вековой историей DEICHMANN уже в третий раз подтвердил свою востребованность у жителей Краснодара – в ТРК «СБС Мегамолл» недавно открылся двадцать первый российский магазин элегантной и комфортной обуви для всей семьи. Помимо традиционных линий DEICHMANN и всемирно известных Adidas, Nike и Fila, в новом магазине представлена осенняя коллекция «Вика Дайнеко для DEICHMANN», лицом которой стала певица. На съемке имиджевой кампании в поддержку коллекции певица, следуя ключевым трендам сезона, предстала в образе голливудской дивы, пришедшем на смену игривой и подростковой стилистике «Ла-Ла Ленд» весенне-летней коллекции.

В магазинах DEICHMANN каждый найдет для себя подходящую обувь и аксессуары: модные линейки для девушек и женщин, такие как Graceland и 5th Avenue, получат в соседи мужскую спортивную и классическую обувь, детские модели для разных возрастов, включая линейку Elefanten для самых маленьких, а также комфортная обувь для мужчин и женщин с удобной колодкой и акцентом на функциональность и даже практичную обувь для дома.