Немецкий бренд нижнего белья, спортивной и домашней одежды Triumph представляет новую линейку Amourette Charm, переосмысливающую и заново интерпретирующую культовую Amourette с более чем 60-летней историей. Лицом осенне-зимней коллекции Amourette Charm станет австралийская топ-модель Джессика Харт.

Amourette Charm – это остросовременное прочтение элегантной и подчеркнуто женственной линии нижнего белья с превосходной поддержкой груди и идеальной посадкой. Истинный шарм моделям коллекции – от бюстгальтеров на косточках до балконета и пушапа – придает искусное эластичное кружево классического черного и богемно-розового цветов, украшенное богатым и пышным цветочным орнаментом.

Помимо Amourette Charm в коллекции осень-зима представлены давно ставшая культовой линейка Amourette 300 с уникальными бюстгальтерами-бестселлерами с мягкой или плотной чашечкой на косточках, обеспечивающими идеальную поддержку груди разных размеров, а также ее младшая сестра, молодёжная Amourette Spotlight. Последняя объединяет серию бюстгальтеров из игривого двуцветного кружева с изысканным рисунком. Модели с мягкой чашечкой на косточках и ультрамягкой застежкой придают груди естественную, более округлую форму, а благодаря абсолютно гладким чашечкам они идеально «ложатся» под облегающую одежду.

Amourette – это результат 130-летнего опыта в создании удобных и стильных бюстгальтеров с непревзойденной поддержкой груди, давно ставших неотъемлемой частью гардероба современной женщины – в том числе топ-модели Джессики Харт, продолжающей сотрудничество с брендом и в сезоне осень-зима.