ante kovac

С появлением Ante Kovac в 2007 году, в мире русской моды появился действительно концептуальный бренд. Каждая коллекция создается с глубокой мыслью и идеей, которая тщательно обдумывается и обсуждается командой дизайнеров и мастеров, во главе с главным дизайнером и идейным вдохновителем бренда Анной Серегиной. На создание коллекции уходит несколько месяцев, а рекламная кампания и визуальная презентация подготавливается с особой тщательностью. Создательница Ante Kovac с трепетом относится к неповторимой индивидуальности бренда, пронося из в года в год особую ауру и неповторимый стиль, который ни с кем не спутаешь.

ante kovac

ante kovac

Стиль бренда сформировался не только благодаря своим необычным произведениям, но и благодаря фото сессиям, модным показам и fashion роликам, которые воплощаются Анной Серегиной. В 3 минуты может уложится захватывающая история, которая способна погрузить зрителя в особенный мир бренда Ante Kovac. Бренд уже выпускал видео ролик "Slavyanka", посвященный коллекции бренда, вдохновленной русской культурой, и документальный ролик "Researcher's sac", показывающий процесс создания саквояжа. На очереди очередная видео история...

ante kovac

ante kovac

В начале ноября состоялась первая часть съемок нового, масштабного имиджевого ролика бренда. Съемочная группа под руководством известного режиссера Кирилла Зайцева и основателя бренда Ante Kovac продюсера проекта Aнны Серегиной в составе 35 человек на 8 специализированных автомобилях отправилась в подмосковный лес в 120 км от Москвы для проведения видеосъемок.

ante kovac

ante kovac

Сюжет истории пока известен только тем, кто присутствовал на съемках. Но даже фотографии, запечатлевшие процесс создания фильма показывают, что это нечто захватывающее и таинственное. Главными героями фильма стали молодой актер Сергей Тэсслер и модель Елена Митинская, представшая в кадре в роли загадочной лесной нимфы.

ante kovac

Съемки фильма Ante Kovac проходили в крайне тяжелых условиях, с утра под проливным дождем, в середине дня под ледяным градом, смена заканчивалась под снегопадом при температуре -5. Невероятный профессионализм, мужество, вдохновленность и собранность всей команды обусловили успех и реализацию проекта. Невзирая на погодные условия, все трудности и лишения, команда вдохновленных, творческих людей создала задуманное! Результатом будет наполненный сказочной эстетикой авторский видеоролик бренда Ante Kovac, который совсем скоро будет представлен зрителям и несомненно завоюет еще множество наград.

http://www.antekovac.ru/