ante kovac

 

Каждый Новый год мы задаемся вопросом: что же подарить своим родным, близким и коллегам? И каждый Новый год выбор подарка является нелегкой задачей. Иногда, некоторые доводят до того, что приходится устраивать молниеносный шоппинг 31 декабря за несколько часов до боя курантов. Но есть решение этой проблемы - бренд сумок Ante Kovac! После знакомства с изделиями этого бренда, у вас никогда не возникнет проблем с выбором подарка. Благо коллекций у Ante Kovac выходит достаточно, чтобы каждый год дарить по сумке или портмоне своим близким. Жена любит "Алису стране чудес"? У Ante Kovac есть такая коллекция! Начальник любит путешествия? Решение проблемы: саквояж с картой мира от Ante Kovac! Свекровь влюблена в искусство Альфонса Мухи? И для нее найдется сумка с изображением ее любимого художника! Ante Kovac найдет решение любой вашей проблемы связанной с выбором подарка!

 

Как же удается московской мануфактуре удовлетворять потребности самых предвзятых ценителей красоты и настоящих эстетов? Все благодаря богатой фантазии мастеров бренда, под руководством главного модельера Анны Серегиной. В далеком 2007 году московская художница Анна познакомилась на ярмарке в Лондоне с потомственным кожевником из Хорватии Анте Ковачем. Так началась история успеха уникального бренда, создавшего уже около двадцати коллекций. На счету бренда коллекции вдохновленные шедеврами Пикассо, Дали, Мухи, Кандинского, сотрудничество с Никасом Сафроновым и Борисом Индриковым, съемки арт-фильмов и стильных фотосессий. Все что делается брендом изысканно и со вкусом, и если вы в поиске именно такого подарка, считайте что он уже ваш, осталось только выбрать тот самый аксессуар из богатого каталога Ante Kovac.


Визитной карточкой бренда являются саквояжи, разнообразных форм и оттенков. С каждой новой коллекцией мастера мануфактуры экспериментируют с аксессуаром, пришедшим к нам из древних веков. Изначально саквояж считался сумкой для врачей, но с течением времени этот элегантный вид сумки становился все популярнее. Сейчас саквояж является одним из трендов, однако его производителей не так много и именно Ante Kovac производит уникальные саквояжи, которым нет аналогов. Еще одно изобретение бренда - сумка-рансформер, способная менять свою форму. Самой первой сумкой, сшитой еще в небольшом шоу руме бренда, был именно трансформер, состоявший из нескольких сумок, которые можно было разделять, в итоге получая несколько самостоятельных предметов. Словом, каждый может подобрать именно ту сумку, о которой всегда мечтал, а возможно и не подозревал о ее существовании!

https://www.antekovac.ru/